;*

Я уже давно не строю иллюзий и не ищу оправданий мужчинам. Если он хочет быть со мной, он позвонит, напишет, приедет и найдет меня, где угодно. (Не вопрос)

Ответы · страница 2
Юрий Яковлев

Прикинь .. а если он тебе не нужен ? А если их будет много ? А если он будет старый ? Бедный? Больной ? Глупый ? может ли это для тебя не важно ?

Роман Корноухов

Тот, кому ты нужна, будет рядом. И напишет, и позвонит. Если он этого не делает, значит, не хочет. И не надо придумывать ему оправданий...

Акмаль Закирович

Ты очаруешь. Доже околдуешь.
Лишишь рассудка, и умчишься прочь.
Мужские души по земле воруешь.
Любовь к тебе нам трудно превозмочь.

Акмаль Закирович

До конца портрет не описать,
Потому что и сама она не знает,
Как себя сумеет показать
С теми, кто по жизни окружает.

Светлана Войцеховская

Ради чувственных наслаждений он найдет кого хочешь из под земли! Как только вы ему не будете давать ожидаемого, все,любовь прошла.

Катерина Д

Инна мужики нынче такие что думают только о себе - не стройте напрасных иллюзий.и чем старше тем любовь к себе только обостряется

Виктор Соловьев

Таким образом откликнутся вероятнее ловеласы...Мужчине нужна женщина которая пойдет за НИМ .а не он за ней..-как подкаблучник....

Гузалия

Банальная истина:человек находит время для всего, что он действительно хочет......А ты все еще ищешь оправдания?..из этой серии

Александр Никитин

И это правильно , только не забывайте , что мужчины любят всё-таки глазами , посему, надо как-то и самой на глаза попадаться

Сергей Меркулов

ИННА , А ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС - ЛЮБОМУ МУЖЧИНЕ МОЖНО ПОЗВОНИТЬ , НАПИСАТЬ , ПРИЕХАТЬ , И НАЙТИ ТЕБЯ ??? ИЛИ ВСЁ ТАКИ БУДЕТ ОТБОР ?

;*

Здесь речь не о любом..., а о том с кем общаешься....

Сергей Меркулов

А В ОДНОКЛАССНИКАХ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА ?

Petroniy

Где бы вы не были, что бы не делали, мы вас найдем, будте уверены. Вы о нас забыли, а мы о вас нет. Любящий вас, ваш Банк !!!

;*

😆😆😆

Petroniy

Так что отталкивайтесь от сказанного и ищите того кто вам нужен...

Petroniy

Он то еще не знает что вы ему нужны, а вы то знаете

Лена Гамаюнова

мужчины в наше время закомплексованы и не все будут звонить первыми они думают точно так же кому нужен та позвонит

Геннадий Воронов

Строите иллюзии, Инна, и ищете оправдания, или зачем пытаетесь поговорить об этом? Так бы уже плюнули и забыли....

;*

Я считаю, что если мужчина хочет быть с женщиной его ничего не остановит.

Геннадий Воронов

Вы слишком хорошего мнения о мужчинах. Помните в "Бесприданнице": "Это не цепи зто кандалы". У мужчин по мимо чувст есть еще и ответственность. Потому что мужчина отвечает за сохранение вида. А женщине очень важна любовь, потому что женщина отвечает за внутреплеменной отбор. ......Ладно, все это очень не просто обьяснить, а Вам сейчас явно не до этого...

Kenzo.

И ты тоже должна уступать некоторых делах.ненадо быть таким горды сидеть и ждать.ждать можно всю жизн.

Файзиддин Сайходжаев

А может он болен ослаб и не может даже двинутся и ждет тебя когда ты придеш и все будет хорошо у него

Файзиддин Сайходжаев

И он такой спит в пастеле и даже двинутся не может но хочет секса и даже сказат об этом не может как она паймет

;*

Какую страшную картинку вы нарисовали...😬

Роман Кучук

Это просто утверждение вы правы хотя все нужно просто проговаривать чтоб ещё раз в этом убедится

Роман Кучук

Мне кажется что вы одинока вот от этого хочется скемто поделиться своей радостью

Роман Кучук

Те слова или мысли которые были изложены выше . это мойе мнение и не больше простите если чем-то вас обидел

Татьяна Черткова

а без мужчин солнце не светит? зачем вам это вечно больное и голодное животное ?Живите для себя!

;*

Классно сказали!!! 👍😆

Раиса Друца

Это не правильно.Мужчин мало,и я не знаю таких,что хочет,приедет и найдет.Перевелись уже такие.

Олег

И получит ответ не звони мне,не пиши мне не приезжай ко мне , не ищи меня. Мне можно я же девочка

Альбина С

пока будет искать другая перебъет а мужчины народ слабый вдруг забудет если ему будет хорошо

Альбина С

вот женщины остаются в одиночестве поэтому судьба в наших руках и наша задача держать ее в руках а под лежащей камень вода никогда не потечет

Баир Батоцыренов

То есть Вы ждете, а он пусть проявляет активность, авось и заслужит Вашу благосклонность?

Баир Батоцыренов

Сейчас жить да жить, до какого-то возраста сидел строго в профессии, только свои книги читал. Потом заболел, появилась возможность читать другое, удивился, как разнообразно все в мире. Человек как примат заинтересовал, много интересного, есть чем занять голову.

;*

Этотздорово, когда есть хобби, интерес к чему либо

Баир Батоцыренов

Работу я люблю, она меня вытаскивает из всех неудач... Эмоции лишние выжигает напрочь, только до кровати доползти... А потом устаканивается...

;*

Если это приносит радость и удовлетворение, то только класс!)

Баир Батоцыренов

Я с Вами в унисон, троекратное ура