;*

Я уже давно не строю иллюзий и не ищу оправданий мужчинам. Если он хочет быть со мной, он позвонит, напишет, приедет и найдет меня, где угодно. (Не вопрос)

Ответы · страница 6
Ал
Алекс

все истинное давно заездили - но утверждение и есть истина...

Юрий

Вы верите в любовь с первого взгляда?даже ,если взгляд-фото?

;*

Уже не в том возрасте что б...

Юрий

Но как тогда удаётся держать мужчину в тонусе?его же тоже надо чем-то привлекать..хотя-бы время от времени..а то найдутся более инициативные..тетеньки..))

;*

Всё проще... если так то значит был не мой.

Юрий

Чем-то напоминает фатализм..))

Юрий

Но не активность..как минимум..или очень уверены в себе?

Юрий

Наверное,это правильная тактика..есть знакомые женщины,которые ,благодаря такой тактике вполне счастливы в личной жизни,в браке..

Игорь Ершов

он позвонит, напишет, приедет и найдет тебя а ты его пошлешь

;*

Нет, может он достойный попадётся?)

Игорь Ершов

значит каждого нужно по пробывать так 😀

Игорь Ершов

у женщин привычка в магазине все потрогать примерить рассмотреть со всех сторон понюхать!

;*

То есть покупаем товар))))

Игорь Ершов

не только покупаем товар а просто примеряем к себе подойдет или нет

Олег Ходаков

На третий год бегать за "исчезающей принцессой" надоедает.

Олег Ходаков

Нет, представил. Есть внешне схожие отношения, но именно внешне. Там проблема в другом.

Татьяна .

Правильно Подерживаю )))мужчине когда надо он,горы,свернет

Федор

Правильно,а сама я делать ничего не буду,я выше этого.))))))))

Федор

Главное чтобы хотелось чтобы вот этому человеку было с тобой хорошо....остальное само собой получится.))))

;*

Не хотелось что б...., а делать надо что б было хорошо!

Федор

А обычно что хотим не делаем?)))))))

;*

Действия должны быть...., дааа ужжж, не всегда понятно по переписке(((

Федор

Вот не люблю я виртуал......а что делать))))))))

Vadim @@@

Мужчина будет искать если ей надо,а если нет зачем искать

Ровшан Агаев

у тебя очень красивые глаза, он тебя обязательно найдет

Валерий Саперов

Да,точняк,расстояние не проблема,а дела можно отложить

Валерий Саперов

Да она с нашего города,только что то лечение в Москве затянулось

;*

А ты хошь её проведать приехать?

Валерий Саперов

Как то так,найти не проблема где она в москве

Валерий Саперов

Да прихватов хватает,стоит захотеть ,только надо подумать и все взвесить

;*

Вот это правильно! Думать всегда полезно!!!

Дамир Сафаргулов

вы может и протйти мимо со своими омбициями отвергнуть

[●_●]

Ы! Вы его даж за опрокинутую чашку к ебеням не пошлете?

Виталий Васильев

И чтобы прийти к такому выводу через что надо пройти ?

Виталий Васильев

Жаль , что оно приходит не раньше . Или вы так не думаете ? Всему своё время .

;*

Жизненный опыт и размышления...

Виталий Васильев

Это ведь не только к мужчинам имеет , но и вообще во всех взаимоотношениях . С кем угодно .

Нука Угадайка

Напиши телефон, ты где? 😍😘😀( Не ответ)

Влад Нелюбов

По физиогномике Вашего лица говорю-все будет хорошо.

;*

Вау. Класс! Прям обрадовали меня по поводу физиогномике!)

Игорь Машкалов

Да !!!! Но завтра . Просто верь. Ихрани тебя твой АНГЕЛ.

Виталий Богданов

Если Вы строите отношения, то это должны делать и Вы.

Mari Man

Это нормально,когда женщина понимает суть мужчины)

Mari Man

Мужчине нужно давать немного свободы,но для этого нужно победить свой эгоизм)

Mari Man

От этого отношения только крепнут)

Mari Man

)Та же рыбалка,увлечения,общение с друзьями,чтобы соскучится и прилететь,как мне тебя нехватало дорогая.Да в азарте,в споре мужчина забывает обо всем,бывает-просто мы все такие.А если дома и без общение-гаснем...

Андрей Казанцев

Судить изволите... или тренируетесь на ребефинге....

Андрей Казанцев

Ну зачем интересуетесь... Либо... либо?

;*

Я не интересуюсь.... А констатирую .

Андрей Казанцев

Оправданий - мужчинам... А разве нас надо оправдывать или мы в этом нуждаемся.... Если он хочет быть с Вами, то он с Вами... А если он отошел, то он с Вами, а если он ушел то он уже не хочет быть с Вами... Он захочет снова Вами воспользоваться...

;*

Что значит воспользоваться?

Андрей Казанцев

А то и значит, как у врача практолога... Понадобилось и пошел....

Андрей Казанцев

Конечно, поэтому я и ответил...

Александр Аношин

конечно. я завтра напишу,позвоню, приеду, не вопрос