До Элвиса Не Было Ничего

На первом месте по продажам кроссовок -найк...на втором-адидас...угадайте кто на третьем ????

Ответы · страница 2
Андрей Будняев

Масис

До Элвиса Не Было Ничего

да не модельные...обычная фирма для народа

Андрей Будняев

Мож Томсон?Или Кокандская обувная фабрика им.Абу Райхан Бируни?

Андрей Будняев

Был в студенчестве в Савелово на практике..В Кимры посещали ресторан.И в Дубне на базаре продавали помидоры.

До Элвиса Не Было Ничего

зачем мне ваша жизнь...прям истограм но на лавочке

Андрей Будняев

Просто нахлынуло..Кимры .....

Андрей

Лапти

Андрей

Не ссы прорвёмся

Не
Нелли

Рибок

До Элвиса Не Было Ничего

нет...они чуть не загнулись...их адидас купил а недавно продал

Соболев Валерий

асикс

Га
Галина

фила?

До Элвиса Не Было Ничего

боже.....она опять вернулась

До Элвиса Не Было Ничего

да фила вылезла опять года три назад...китайцы её что ли возродили

Га
Галина

мне очень нравится эта фирма.

До Элвиса Не Было Ничего

мне нет...молодёжно глупенько..как то потуги на орижинал

Га
Галина

я тут коробку нашла, а там года-3-4 кроссовочки новые лежат. мужские, беленькие. Им😀енно Фила.Такие аккуратные, симпатичные. вот я о филе и вспомнила.

До Элвиса Не Было Ничего

не..у меня нога с 44 стала 45...так что я многие потерял

Кы
Кызыма)

Пума.

До Элвиса Не Было Ничего

нет...последний взлёт у неё-убить билла

Ирина Широкова Z

Пума

Юрий Затика

Кроссовки фабрики "Скороход"!!!))) Далеко не убежишь, но не промокнут...)))

Юрий Затика

Я и не слыхал о такой... Впрочем, мне простительно. Кроссовки мне уже ни к чему...

До Элвиса Не Было Ничего

валенки и обрезанные сапоги

Юрий Затика

Валенки не худшая обувь в нашем климате... Особенно в Сибири да по декабрю месяцу! А у Вас на островах крокодайлы водятся? Из них, говорят, лучшие ботинки получаются... Нет?

Константин Котиков

Бона

До Элвиса Не Было Ничего

да ...нееееее...она недавно

Вечность

Бутс

Оленка

Demix

Оленка

Да

Батя

Bona

Батя

А че,норм