Натали Приходько

Верю ли я мужчинам????? Да..... Был такой косяк.....

Ответы
Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Натали Приходько

Спасибо огромное!!.!!! Всего Вам наилучшего ☀️

Алексей Голофаст

Косяк или джойнт (англ. joint) — самокрутка или папироса с марихуаной, изготовленная из специальной папиросной бумаги (ризлы). В США является одним из основных способов курения марихуаны, наряду с использованием бонга. Не увлекайтесь))))

Натали Приходько

Спасибо за ликбез 👍Конопелька всегда рядом

Алексей Голофаст

тогда без косячков и не будите верить мужчинам))))

Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Натали Приходько

Не люблю Маяковского.. Уж простите великодушно

Сергей Носенко

без веры жить не возможно мы выбираем и нас выбираютженщина не нашедшая в мужчине хороших качеств склонна к одиночеству

Натали Приходько

Верить и знать - разные понятия

Сергей Носенко

не узнаешь пока не сьедите пуд соли вместе

Натали Приходько

Не факт.. Можно увидеть всё в глазах

Сергей Носенко

вы все увидели и задаете такой вопрос зачем?

Натали Приходько

Видеть душу в глазах, это нормально..

Роман Николаевич Силантьев

Из-за одного-двух поганцев терять веру в людей не стоит, и мужчинам, в том числе. Вы обедните себя и больше никого.

Натали Приходько

Возможно

Роман Николаевич Силантьев

Поверьте моему жизненному опыту. Любая женщина может прожить яркую интересную жизнь - природа ей даёт всё для этого, только не нужно делать глупости.

Натали Приходько

У каждого своя колокольня... А жизненный опыт - он только Ваш и больше ничей

Павел Тройнин

Мужчинам всем верить не стоит, одному можно, только не стоит этой веры терять, а она тебя никогда не оставит...

Николай

Как-же вас жаль , эту нынешнею и такую хрупкую, нежную, трепетную, женственную, с чистыми помыслами по жизни...

Леонид Еланцев

Без веры в людей ( а мужчины тоже люди) не докричишся до Бога и тогда прощай райское наслаждение.

Слава Карабеков

Верю ли я бабам ?-Да ---был такой косяк . Ой , я забыл --- так не все женщины --- бабы.🙂

Сергей Антипин

НАТАШЬ ЕСЛИ НЕ БОИШСЯ ВДОВЦА ПРИЕЗЖАЙ ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИТСЯ ОТПРАВЛЮ ДОМОЙ ЗА СВОЙ СЧЕТ

Сергей

Наталка - разве можно нам верить ? Ты уже взрослая ведь девочка а веришь в сказки !!

Сергей

Легко сказать -я же не без сердца ! Можно я с подушечки слезу к тебе поближе ? Хочу шептать тебе на ушко !!

Натали Приходько

Ладно..)) Я так поняла, что это секрет секретный, и никто не должен слышать)))

Сергей

Конечно - всё только личное и для тебя

Натали Приходько

Вау.. Просто вау..

Сергей

Жду тебя в Мире МОЁМ

Вадим Юрьев

не верь мне мой мышонок! С неба не снять луну! Тебя как всех девчонок! Я обманууу!

Натали Приходько

Спасибо, Котя!! Ты - прекрасен... И правду мне открыл стрельбу не зря..... Надеюсь, труд твой, не напрасен.... Впредь, буду дальше от тебя)))

Вадим Юрьев

Держись от меня подальше крошка! Тысяча чертей и одна ведьма! Я женат!

Натали Приходько

Я поняла-дети и жена))) Берегите себя

Вадим Юрьев

Шутку юмора понял. Берегите себя тоже. Вы у себя одна такая.

Натали Приходько

Спасибо!!! Договорились

Felix Okminyan

То , что был косяк , ты сама виновата ! Поразмысли над ошибками.........................

Натали Приходько

Сразу видно, мужчина обвиняет всех но не себя.. В отношениях виноваты оба

Felix Okminyan

Я в любых неприятных обстоятельствах виню , в первую очередь себя....................

Zahler Schimon

Сама задала вопрос ... сама на него и ответила ... СУПЕР ... !!! 👍👍👍

Zahler Schimon

Это я должен купить тебе в случае приезда или ты просто уже пакуешь чемодан ... ???

Натали Приходько

Канешна, пакую чемодан

Zahler Schimon

Не бери много ... не пригодится ... половину можешь уже сейчас выложить

Натали Приходько

А что так?? Не понравилось??))) Или даже не надену?? 😂

Zahler Schimon

Так это уже из опыта ... берёшь целый чемлдан ... а таскаешь на себе одно и то же ... волнуют соверненно другие вещи ... 😉

Vladimir Voytenko

Да?? Но верят ли вам мужчины, Да? Но как о цен постараться, надо что нет????

Натали Приходько

Спасибо... Я подумаю

Vladimir Voytenko

А что думать? Сердце, то не думает, оно лис хочет....

Олег

только ли мужчинам?Что он на ногу наступиллл? так это же случайность!

Олег

надо исключить себя из тех двух процентов ,ивсе будет работать,потому,ч то это здОрово.

Натали Приходько

Неее рациональнось не всегда отключается)))

Олег

Какая вы сетаки,а как же у фонтана?

Натали Приходько

Это святое... Это канэшна

Олег

ЗНАЧИЦА,дома я одна,а у фонтана лапочка7 умочка

Владимир Ершов

Косяки косяки, как по жизни вы сладки .....😆😆😆😆😆

Натали Приходько

Эк Вас нагребло 😂

Владимир Ершов

А у Вас только плохие косяки? Вы косячница? Или всё таки это хороший урок (если косяк) и вынесли из него хороший пример.😆😆😆😆

Натали Приходько

Я же не могу от всего отказаться.. Надо дать шанс и другим

Владимир Ершов

Ну клнечно, нужно за чей то косяк лтомстить всем, дать шанс ответить, а то живут понимаешь без проблем ....

Натали Приходько

Каждый и так ответит за свои поступки.. А мужчин я не обожаю, пока меня не обидят

Владимир Ершов

Как сказал Кот Леопольд "Ребята, давайте жить дружно!!!"

Petroniy

Ну что же вы Семен Семенович... Не наступательных больше на грабли.

Натали Приходько

Спасибо.. Постараюсь

Виталий

http://rnns.ru/uploads/posts/2011-06/thumbs/1308634387_user1681503_pic10520_1257613772.jpgЭто я косяк?

Николай Весёлый

и сколько у вас после одного косяка народилось косячков

Натали Приходько

Хорошая погода.. Хочу пойти прогуляться

Николай Весёлый

далеко не ходите в пределах видимости

Натали Приходько

))) Чьей видимости??

Николай Весёлый

общества

Натали Приходько

Я же не в вакууме живу, куда ж я о том него денусь)))