Alex Sher

Если женщина всем своим видом показывает, что она крута и независима, что ей нравится быть одной – скорее всего это хорошо поставленный спектакль 1 актера! Даже самые успешные и казалось бы независимые женщины желают для себя сильного мужчину, при котором они были бы беззащитными девочками… Любая женщина хочет "на ручки"… Многие отрицают такой факт, однако это так, да и изначально успешными они стали вовсе не сами по себе, а зачастую, если не через капитал и связи родителей, то через мужчину (мужчин). Чтобы стать "железной леди", всё просчитает и постарается создать себе выгодную партию: ей не важны ни внешность, ни характер избранника (в отличие от мужской психологии: тем как раз очень даже важны), ей важен лишь его статус и размер кошелька. Поэтому, можно в принципе и за "папика", и даже за старичка… Что само по себе доказывает явление женской пластичности - приспособляемости. Она пойдёт на многое, а порой и на что угодно, если ей это выгодно и нужно для себя или детей.

Ответы
Ир
Ирина

да,у женщин более гибкая психика и приспособляемость не менее важна,это природное,инстинктивное,если хотите и все на уровне продолжения рода

Alex Sher

Да

Алина N

многие не дождавшись прЫнца выходят за папиков. Проще самой устраивать свою жизнь, наполниться, а уж тогда кто-то появится.

Alex Sher

Да, так многие хотели бы, но мало вакантов, и тогда включается морализмъ

Алина N

именно так.

Alex Sher

Но пусть в них бросает камень лишь тот, кто сам безгрешен

Алина N

и это верно!

Nikola Mahkov

-ЖЕНЩИНА!отвечает за продолжение рода!--

~ Мне Тебя Обещали ~

Мужчины не меньше приспосабливаются

Alex Sher

Про мужчин к чему сказали?
Это не обвинение женщин в колдовстве, а мысли почему столько одиноких матерей

~ Мне Тебя Обещали ~

Потому что как умеют приспосабливаться мужчины - это ни одной женщине не снилось

Alex Sher

Даже если женщина сознательно, или подсознательно ищет "кого-то получше", она никогда не уйдёт от своего избранника прямым и честным образом, пока 100%-но не будет уверена в том, что "там" её "возьмут". Приспособляемость и выживание во всей красе…

~ Мне Тебя Обещали ~

Мужчины тоже не уходят в никуда

G.
G.....

Здрасти) что с Вами, мой Друг? 🙂

Alex Sher

🖼

Alex Sher

🖼

Alex Sher

🖼

G.
G.....

Штабелями

Alex Sher

😅🤭

Татьяна Владимирская

а в чем вопрос?)

Татьяна Владимирская

ну типа, тетка ведет себя не так, как остальные, ага. значит, спишем особенности ее поведения на известные стереотипы)))

Пе
Пеппердинк

ааа, понял! ( с облегчением косится в декольте)

Татьяна Владимирская

нету декольте, есть вот цветочек))🖼

Пе
Пеппердинк

Всё-таки ты прекрасна!!!!!!!Даже утром...

Татьяна Владимирская

))))))))))))))))от наглое всетки

Да Я

Прямо в точку

Alex Sher

навеяно Герценым и Огаревым

Котэда

наверно Герцен с его подельником были правы

Alex Sher

🤭🤝😇

Такой Один

🎯