Я Это Екатерина

Лучше одноразовый оргазм или многоразовый экстаз общения?

Ответы
Александр Войтин

А у моей любовницы оргазм многоразовый. Уж очень горячая, с ума сходит в постели.

Я Это Екатерина

Это агония и ваш другой вопрос. Нужно дежурство скорой у вашего окна)))

Соучастник

Лучше один раз напиться крови, чем триста лет питаться падалью....А.М.Горький....

Татьяна Короткова

а лучше и того и другого,и желательно-побольше😄

Я Это Екатерина

Нет, что касается первого-лучше в меру)))

Татьяна Короткова

каждому свое!😀но без него тоже плохо

И1
Игорь 1

Чтобы после оргазма можно было о чем поговорить

Я Это Екатерина

Да. экстаз все же-творчество)))

И1
Игорь 1

Не только, это прежде всего умение и возможности! Не каждому дано!!!

Я Это Екатерина

Одно могу ответить точно, что неверие и осторожность не дают предпосылок

И1
Игорь 1

Какая тут осторожность, только полнейший расслабон!!!

Я Это Екатерина

Нормальное фото в вашем мире. Что здесь не выставляете? Предохраняетесь?🙂

И1
Игорь 1

Неа, просто не думал об этом

Aleks Assen*

спишу слова и повешу вместо портрета пУтина

Я Это Екатерина

Почитайте правила...про удаление чего то нещадно)))

Aleks Assen*

оргазм и ударения это какой то изыск

Я Это Екатерина

🙂 Политические срачи УДАЛЯЮТСЯ нещадно))))

Aleks Assen*

Пардон удаляюсь. Дрочите своё нериализованое либидо без меня

Я Это Екатерина

Куда ж вы денетесь

Андрей Борисович

и то и другое по своему хорошо

Борис Кучеренко

всего должно быть понемножку

Пламен Ангелов

лучше и то и это и совместить

Валерий Солонович

и то и другое замечательно!

Юрий Сотник

А зачем сравнивать?

Я Это Екатерина

А зачем спрашивать?

Юрий Сотник

Вопрос непонятен. Если речь о близких отношениях мужчины и женщины, то там и того и другого хватает. Наслаждайся обеими ощущениями. Зачем их сравнивать...??

Я Это Екатерина

Ладно. Вынудили...про сравнение. Можно анекдотом?

Юрий Сотник

Да чем угодно! Плиз...

Я Это Екатерина

Мужик лет 50-ти, уже начинающий лысеть, приходит к парикмахеру и
спрашивает:
- Существует ли какое-нибудь эффективное средство, предотвращающее
развитие облысения?
Парикмахер наклоняется к его уху и тихо доверительным тоном сообщает:
- Вот что я вам скажу: если честно, то ни одно средство, имеющееся в
продаже, не идет ни в какое сравнение с секретом половых органов сильно
возбужденной женщины.
- Да? Вы что, смеетесь? На себя-то в зеркало посмотрите - у вас лысина
еще больше моей!
- Зато посмотрите, какие у меня усы и борода!

Юрий Сотник

))))))))) Нормально...

Саша Сокол

будем посмотреть?

Геннадий Фадеев

Лучше синтез.

Геннадий Фадеев

У меня другие критерии этого термина - отклик сердца на прежненебесную мысль.

Я Это Екатерина

Сердце не зря дано

Геннадий Фадеев

В нём душа и ей надо правильно распоряжаться...

Я Это Екатерина

Испытания даются по силам, но в расчете на то, что человек несовершенен?

Геннадий Фадеев

Все испытания у нас в голове, спокойно надо ко всему относиться и не будет ни каких испытаний, просто ситуация и адекватная реакция на неё, в не тела дуализма нет.

Сергей Мокин

☕ ☕ 🌹

Andrey Burinov

и то и другое

Аркадий Нестерук

дело вкуса

Видмет Лапатыч Бизульо

Оргазм.

Ал
Александр

😮