Наташа

— Я там салат крабовый приготовила, иди поешь. Только майонез добавь, его рис впитал. И соль добавь, рис несоленый был, соль он тоже впитал…
Пойду быстрей жрать, пока рис не впитал крабовые палочки и кукурузу))))

Ответы
Геннадий Ткачук

Водка со льдом бьет по голове, ром со льдом по печени виски со льдом пожелудочная..... какой же опасный этот лед!

Наташа

😂

Kvazimodo **

на ужин очень ленивые голубцы. а это как? фарш в холодильнике,а капуста на балконе.

Андрей Гусс

Дорогая,Наташа!Вы там с кем соревнуетесь по впитыванию салата?

Наташа

Я ни с кем... Это салат😂

Андрей Гусс

А-аааа!!!Понял!"иди поешь"-это Вы себе!Я тоже сам с собою веду ток-шоу,приятно поговорить с умным человеком!Щас как раз у меня завтрак-алейка тока заварилась-успею с ней добежать пока все крабовые палочки не впитались?

Наташа

Какие вы ещё ток шоу с собой ведете?😂

Андрей Гусс

Дак ить не только ток-шоу,ещё Сибро-виденье,ТВ-канализация,Парализация-Отфильтрация,Самого Себя Канонизация,Тупой Ещё Тупее,и Шас Спою!Возражения,предложения,пожелания принимаются тут же.

Наташа

Ни фига се....😂😂😂

Андрей Гусс

Если всю эту фигню профильтровать через сито,то возможно останется два кусочека...не-а,не колбаски....

Николай Кусков

Не я бы не стал такое есть. Вдруг и меня впитает )))))

Наташа

😅😅😅

Диман Диман

Чтт то я кушать захотел,пойду поем,и вернусь сюда

Наташа

Хорошего выходного)))

Наташа

😜

Диман Диман

И вам хорошего выходного

Наташа

Спасибо))

Андрей Сметанников

Интересно, успел ли он увидеть крабовые палочки.

Наташа

😂😂

Андрей Сметанников

После того как он впитает тарелку, я бы побоялся его есть.😟

Наташа

Я бы тоже😱

Va
Vasily

кушать подано, садитесь жрать..😀😀

Наташа

😜😉

Va
Vasily

😎

Лариса

Вот рис в этом салате вообще ни к чему.)))

Владимир Хлопочин

ну и правильно ато салат себя сьест сам

Егор

они из трески с химией, пусть впитывает

Татьяна

А салат не шевелится? Не кидается?)))))

Наташа

😂😂😂

Ирина Новакова

А я рис в крабовый салат не добавляю

Anatoliy Sobolev

Ой и правда что то есть захотелось

Дон Трамп

Мадам, да вам любой уступит место!.

Геннадий Кутузов

На здоровье и приятного аппетита!

Бесик

Звоните мне! Но только не по делу.

Константин Козин

Майонез не употребляю, фуууу

А*
Ага**** *****************

Ох. ...и. .......замароченная 😉

Лилия Мур

майонез вредно для здоровья

Drew Medovschikov

и тарелку не впитал))))))))))))))