Надя Надюша Капралова

🤔???))))Не понимаю, как можно убираться в резиновых перчатках. Совсем не те ощущения.

Ответы
Ге
Георгий

Знаешь , как однажды , состоялся синод , обсуждался вопрос , как бороться со спидом , и решили , что священно служители должны заниматься сексом , в презервативах , а наш святой церкви , встает и говорит , что е---ться в презервативе , это все равно , что принимать трапезу с туго перевязанным поясом .

Ир
Иринтер

Конечно, нет ощущения сухости, жжения, стянутости кожи, дискомфорта. Ногти целы, маникюр не откалывается. А Вы, видно, снимаете перчатки, чтобы всю эту гамму ощущений прочувствовать в полной мере.

Надежда Шевлякова

Желаю ВСЕМ в Новом году хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецедивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!

Николай Катуркин

Ощущение при использовании изделия фирмы Dyrex почти такое же, как и без оного, а ежели еще с усиками, то партнерша гораздо чаще кончает!

Николай Серегин

я конечно извиняюсь,зверски,но сразу появилась ассоциация с другим резиновым изделием,ведь тоже не так чувствуешь)))))...

Роман Моргунов

ощущения - это ладно. вот если пальцы колешь каждый день - то без перчаток не очень хорошо 😞

Надя Надюша Капралова

обо что их колоть ...когда убираешься

Роман Моргунов

я не про уборку-а произмерение сахара в кров каждый день 😞

Надя Надюша Капралова

ну мой вопрос про уборку ))

Роман Моргунов

тгда не одевай перчатки если ощущения важныдля тебя) химия она вредна для кожи прсто - поэтому лучше одеть все таки..

Надя Надюша Капралова

я кремом руки мажу перед уборкой и после тоже

Роман Моргунов

ну ты просто красавица великолепная)

Сергей Панфёров

Директор фабрики по производству презервативов, зимой не носит шапку: ощущения не те 😉

Се
Сергей

Можете представить, как нюхать цветы в респираторе и заниматься любовью в............
..

Кoля И3_Baлдая

я тоже не одеваю костюмы . считаю что изменять надо меньше тогда и опасности не будет

Та
Таня

Нормально! Перчатки только у меня тоненькие. Я не представляю уборку без перчаток.

Тамара Федяева

Особенно в разноцветных из толстой резины, в каких электрики работают.Пропустить

Георгий С.

Точно,ахахах....как говорили раньше,в гандоне не ёб.я,в перчатках не работа...ахаха..

Пинфло

Не жалій ухналя (гвіздок, яким прибивають підкову до копита), бо й підкову згубиш.

Рашит Валиев

Да,уборку в квартие надо производить обсалюто голым,чтобы было полное ощущение.

Voice Of Vedas

если уборка связана с химической продукции, лучше перчатками не пренебрегать.

Antitролль. Игорь

Ощущения?!!!🤔... А копаться в мусорном баке наверное твоё хобби?🙄🤦‍♂️🤣🤣🤣

Вадим Камьянский

Мозахист- садисту: Ну мучай меня, Кусай, режь.
Садист- мозахисту: А вот не буду!

Дядя Миша

Надя извини, но как то сразу пришла мысль о презервативе. Тоже не те ощущения.

Макс Антонов

Это то же самое как работать в х/б перчатках.Голыми руками не очень -грязно.

Полина Федорова

Если дело имеете с щелочными чистящими средствами, то лучше в перчатках)))