Св
Светлана

Мужчины, скажите, а правда можно полюбить за борщ и доброту?

Ответы · страница 7
Маленький Будда

Можно! Мужички любят борщь и доброту. Но надо понимать, что юные любят пиво и чипсы!

Кулебяк Кулебяков

Полюбить можно за что угодно, а вот потом поддерживать любовь - это требует усилия.

Alex Vlk

Можно полюбить за открытость, оптимизм и яркий взор. Борщи варить, мы и сами умеем.

Азизхан Айдарани

НУ У МЕНЯ СЛУЧАЙ НЕСКОЛЬКО ИНОЙ
НУ НАВЕРНОЕ ЕСТЬ И ТАКИЕ МУЖИКИ ВЕДЬ ВСЯКО БЫВАЕТ

Николай Скороходов

за супы можно только возненавидить... доброта ценится к ней еще любовь в постеле...

Св
Светлана

Не поняла как это возненавидеть за супы

Василий Гуринович

Конечно можно,даже без борща!🙂 Дорогая,ты что сегодня приготовила?🤔......Песня!😂

Александр Воеводкин

Да конечно можно, надо только верить. и набрался тирпения.! Он сам, на борщ придёт.!

Ку
Кузьма

Можно, но это такая ответственность, принять любую любовь "За", а не "Несмотря на"...

Виктор Конобрий

Не хлебом единым сыт человек,но доброта и забота могут вызвать теплые чувства....

Велимир Михич

Уберите из своего предложения предлог ЗА, тогда с уверенностью можно сказать ДА

ДА
Денис Алексеевич

Нет, разве что полюбить как лучшего друга, если кроме борща и доброты ничего нет

ДА
Денис Алексеевич

Странно, что у вас возникает такой вопрос... Я думал, зрелые женщины обладают какой-то мудростью в плане отношений

Св
Светлана

А Вы думаете что в вопросе всё нужно перечислить

ДА
Денис Алексеевич

Мда... а самого главного наверное так и не узнали в своём возрасте)

Св
Светлана

Не считайте людей глупее себя

ДА
Денис Алексеевич

А чего считать, если это и так видно?)

Юрий Бондарев

Красивое лицо и стройное тело точно ни при чем.Таких хотят но живут с удобными.

Юрий Бондарев

Аккуратная хозяйственная сговорчивая.

Юрий Бондарев

Думай как хочешь но это ничего не меняет.

Приходящий

Особенно свою маму! С любимой женщиной либо с девушкой всё складывается иначе.

Юрий Кузичев

Конечно, но я бы добавил к списку еще несколько достоинств. Так сказать линий...

Геннадий Коновалов

Полюбить можно за всё что угодно. У каждого есть право любить так, как он хочет.

Вл
Владимир

Любят не за что то... За что то можно уважать, бояться и т.д. , а любят просто так...

Владимир Лоскутников

А ещё она его за муки полюбила а он её за состраданье к ним Женщина любит ушами

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Можно полюбить борщ и доброту и смириться с тем, что они исходят от нелюбимой.

Маша

👍

Воля

Конечно, ведь прелюдия как реклама может быть лучше рекламируемого продукта.

Владимир Архипенко

борщ борщем я его и сам готовлю. а вот душа и сердце. ум и доброта. ВОТ ЭТО НАДО.