Св
Светлана

Мужчины, скажите, а правда можно полюбить за борщ и доброту?

Ответы · страница 8
Да
Давид

это следующий этап . при знакомстве и первых свиданиях нет не того не другого!

Эй
Эйпи

нет, любят за щёчки и ямочки на них, борщ и доброта не имеет никакого значения

Владимир Ситников

За ХОРОШИЙ борщ. Со стопочкой. И чесночным пампушками. Этим вы нас и берёте. ))

Сабиржон Раджапов

Пооосли борща поднимается член сс добрая сразу соглашается вот и вся правда

Я Рисую Осень

что значит полюбить, в нашем возрасте, м? можно это ценить и уважать человека

Андрей Толстый

ну а почему бы и нет.
вот я добрый и неплохо готовлю борщ. себя люблю за это.))

Владимир

И за минет и за красоту и за тихий голос и за фигуру и за юмор и за многое еще.

Андрей Опалев

Народная мудрость гласит: «Путь к сердцу мужчины пролегает через желудок»))

Юрий Исаков

За борщ не знаю,я к примеру не любитель борща,а вот за доброту пожалуй можно.

Владимир Пашута

А борщ это не доброта? Какая самая главная приправа в борще?... ЛЮБОВЬ. 🌹🌹🌹

Ri

несомненно..Бывает просто не хватает тепла и присутствие такой души рядом...

Сергей Жайлубаев

Нет конечно. Ещё нужны как минимум пирожки с мясом или блинчики со сметаной!

Герман Кикот

можно конечно ....готовит хорошо - мужик еще сильней любить будет...мой пример

Марго Беккер

это не лубоф к челу а только в жратве в ресторане ты же не любишь официатна???

Grigory Druzhinin

С каким умыслом интересуетесь, хотите узнать наши страшно секретные тайны?

Grigory Druzhinin

Не скажу, что хотите обещайте, не выдам тайн.

Grigory Druzhinin

Ну.......Вы ещё обещать не начали. 'Мои обязанности не ограничивают Ваших возможностей.'

Особа Царская

Жаль , что не ко мне обращаются , а то бы я сказала , чтоб любили целиком --всю!

Виктор Маркин

за доброту и полюбил-но ни как не за борщ. месяц как сам готовлю. 👍☺️☕🍓😉

Михаил Бондарь

вы же любите нас за доброту...не за имущество-положение...а за добрые глаза...

Михаил Бондарь

и первым делом спрашиваете не кто он..что у него есть...сколько зарабатывает......а ДОБРЫЕ ЛИ У НЕГО ГЛАЗА ??

Св
Светлана

Глаза и тау видно что про них спрашивать. А вот ум да

Нина Ковалёва

Светочка, да вранье все это. Любят не за борщ и не за доброту. А просто любят

Нина Ковалёва

спасибо

Людмила Варивоцкая

Ой.. Много мужчин намного готовят лучше женщин. Их борщом не привлечёшь...😉