Сергей Пан

Могу ответить на любой вопрос. Это кому-нибудь нужно? Кто такой же смелый? Только по-честному, не уходя в тину отговорок?

Ответы
Виктория Харченко

новорожденному ребенку сделали операцию на кишечник(язвенный энтероколит), вывели трубку через животик, через какое минимальное время сделают повторную операцию(сшить слепую кишку)?

Сергей Пан

у новорожденного не может быть такого диагноза, мне кажется...

Виктория Харченко

Вам кажется..... Моему ребенку это сделали

Сергей Пан

я искренне не знаю, это за пределами общечеловеческих ценностей. Тут я качество ответа не гарантирую. А Вам, Виктория, желаю всего наилучшего из возможного!

Асау Бакы

Если по честному, про любом можно узнать из справочника, через интернет! Так что, без одолжении, дядя! А вот пообщаться по человеческий не лишный! Как вы думаете?!

Галина Мирошниченко

Человек покупал яблоки по 5 рублей за штуку, а потом продавал их по 3 рубля за штуку. Через какое-то время он стал миллионером. Как ему это удалось?

Сергей Пан

Количество продаваемых яблок было больше, потому, что он первые высаживал, получал большой урожай и продавал в другом сезоне... Я могу постараться ответить на более нужные вопросы. С уважением.

Галина Мирошниченко

ответ не верный

Сергей Пан

Ответ точно верный, правда может не совпадать с вашей версией!

Галина Мирошниченко

однако вы самоуверенный, это вопрос из сложных и ответ знаю

Сергей Пан

Я уверенный, а не самоуверенный...

Галина Мирошниченко

это на сообразительность

Ирина Коваленко

Учась быстро работать на клавиатуре,но ещё много ошибок делаю,а нервных по этому поваду много,и про школу вспоминают и на интеллект намекают.....

Вера Юровских

В ВАШИХ ОТВЕТАХ НЕ НУЖДАЮТСЯ , НИКОМУ НЕ НУЖНО , ВСЕ ПО-ЧЕСТНОМУ , БЕЗ ОТГОВОРОК ...УДАЧИ! ВСЕЗНАЙКА .

Вера Юровских

ДЕРЗАЙТЕ , СЕРГЕЙ! УДАЧИ!

Сергей Пан

Всегда должна быть вежливая интрига. Иначе "не интересно". Вам УСПЕХОВ!

Вера Юровских

СПАСИБО . ВЗАИМНО

Олег Тарасенко

Не очень правильно так распускать свой хвост смелый ты наш!Будь скромнее!

Сергей Пан

Правильно, но не очень! Олег, это все-таки по-вашему тоже правильно! (Но не очень!!!). Согласен...

Татьяна Ивановна Великанова

У меня вопросов нет, тоже только одни ответы, хоть и не всегда правильные. Но уж какие есть!

Сергей Пан

Как стать успешным?

Татьяна Ивановна Великанова

Чтобы стать успешным надо много знать и всё время продолжать учиться!

Сергей Пан

И что еще?

Татьяна Ивановна Великанова

+ Капельку обаяния и чуточку везения!

Сергей Пан

Трудиться, мадам, но трудиться умно...

Татьяна Ивановна Великанова

Рада, что в этом вопросе мы нашли с Вами консенсус!

Алексей Евтушок

Я! Ради штурма своих мозгов с удовольствием подпишусь под Вашей формулировкой

Сергей Пан

И?

Алексей Евтушок

Оооо!!!

Сергей Пан

Аааа...

Алексей Евтушок

Почему бы и нет! Вот только э-хе-хех)))

Сергей Пан

Что так? Старость?

Алексей Евтушок

Мудрость! "...давно сидим"

Андрей Ветюгов

вопрос можно в виде задачи ? из реального учебника математики за 5 класс

Андрей Ветюгов

ответ ( реально из учебника) - остальные федя скушал

Сергей Пан

Никогда я не кончу пятый еще раз...

Андрей Ветюгов

приятно в общении с Вами

Сергей Пан

главное искренность, остальное (и деньги в том числе) подтянется...

Андрей Ветюгов

логично

Николай

Да, очень нужно многим людям, кто то со скуки, а кто и поддержки ищет.

Сергей Пан

Не хватает, может быть, искренности, признания того, что ты не все знаешь, может быть, не хватает просто смелости жить или так, влиять на свою жизнь. Вечно от кого-то зависим и т.д. Я хочу хотя бы немного убрать стереотипы. Успехов!

Николай

Спасибо, больше таких людей надо как Вы! И тогда наступит счастье! Удачи!

Виталий

скажи кто это.. с головы до хвоста 6 метров с хвоста до головы 4 метра

Сергей Пан

тот, у кого голова длиной 2 метра.

Виталий

:DНет

Сергей Пан

Качество моих ответов возрастает по мере приближения к "человеку"...

Виталий

:Dа количество?

Сергей Пан

количество точно совпадает с количеством вопросов, как количество букв у нас в фамилиях!

Виталий

😄

Hodzha Nasreddin

Что, прямо таки на любой? Я тоже так могу. Только вот как ответить!

Гульсария Яппарова

почему меня приследуют одни не удачи.что порой жить не хочется

Сергей Пан

Можно сменить к этому отношение! Этого порой достаточно, чтобы начать созидательную жизнь.

Гульсария Яппарова

я просто простая

Сергей Пан

Ты простая, ты простая, простота твою загадочна. Ты простая, ты простая, простота твоя порядочна...

Сергей Пан

ты простая, ты простая, сердце в грусти или радости, ты простая, ты простая - ты душевный кладезь мой... (мой стих)

Гульсария Яппарова

очень здорово

Евгений Лавровский Женат

Как принцип Гейзенберга отражается в Украинской ситуации?

Сергей Пан

Нужная для созидательной жизни энергия украинского общества не определена по времени ее появления. Т.е. время еще не пришло! С другой стороны, когда появляется опеределенность по времени "ч" (майдан), в это время энергия общества неопределена... Или же, когда точно известы координаты народа (площадь Незалежности), то не определен импульс (сила и направление вектора народа)... Все, короче, не определено в украинской ситуации. Если есть одно, не хватает другого...

Евгений Лавровский Женат

Очень красиво. Спасибо большое

Сергей Пан

Постарался, однако мы все тут (надеюсь) не академики, а просто желающие искренности в общении...

Евгений Лавровский Женат

Даже если и академики, то не желающие формального. Для общения не обязательно знать пат.анатомию, оперативную гинекологию, квантовую механику или новую семантику. Важно общение и игра слов и мыслей. Важно уважение и любовь к людям

Сергей Пан

Приветствую понимающего человека! Рад тому, что имею честь общаться с Вами!

Евгений Лавровский Женат

Взаимно. Общаюсь с удовольствием

OK
Olga Kosticyna

Скажите пожалуйста ,во что Вы инвестируете свои деньги ?

Сергей Пан

Я их инвестирую в себя прежде всего, в свое развитие, обучение... Остальные лишние отдаю моему очень хорошему предпринимателю-"товарищу по оружию" для инвестиций под его ответственность -потому что сам не умею.

OK
Olga Kosticyna

А чему обучаетесь ,как вести бизнес?

Сергей Пан

Как стать лучше (если коротко)...

Сергей Кузнецов

Я в продовольств. магазин.

Валя Цулыгина

Как можно бросить яйцо на бетонный пол, не разбив его?

Сергей Пан

пол или яйцо?

Валя Цулыгина

А как Вы думаете?

Сергей Пан

Думаю пол.

Валя Цулыгина

Естественно! Это же бетон. Что выглядит как половина яблока?

Сергей Пан

Представьте, а как мне себя вести, если подобные вопросы с известными для Вас ответами посыплются? Я хочу отвечать на серьезные жизненные вопросы, может, этим помогу кому-то по-взрослому или по-детски, но с пользой! На Ваш вопрос напрашивается ответ, что выглядит так именно половина яблока (поэтичнее, другая половинка)

Асау Бакы

Тут честных не водятся, только смелые на секунды...

Сергей Пан

Главное, чтобы при этом жизнь в эти секунды передавалась по наследству... Что, кстати, и происходит всегда...

Асау Бакы

чаще- не всегда!

Сергей Пан

Вы в Казахстане?

Асау Бакы

алматинец...

Сергей Пан

Я челябинец, нахожусь по делу в Казахстане... Чем Вы занимаетесь?

Асау Бакы

военный пенсионер..

Сергей Пан

могу быть полезен Вам со своим делом, если будет угодно.

Татьяна

Я не могу ответить на любой, разве что солгать.

Сергей Пан

Ответ подразумевает мою искренность, а вот насчет качества ответа: не взыщите. По мере приближения к общечеловеческим ценностям качество ответа улучшится в плоть до запатентованности определений...

Aлександр Кузьмин

Тоже могу . . . Задавать вопросы - удел детей ))

Viktor Chmul (Булавин)

эрудиты в психушках в карты Кащенка ИГРАЮТ!

Viktor Chmul (Булавин)

НЕ МОРИ НАС СВОИМ УМОМ! РАБОТАЙ ПО СВОЕЙ ПРОГРАММЕ!

Сергей Пан

Я всегда на удалении вашего неответа!

Viktor Chmul (Булавин)

ЯСНО! ПОКА!

Света Веселеля

хорошо. Как могла ошибиться душа в любви?

Сергей Пан

А что значит "не угадал"? Вам нужен был мой ответ, который бы понравился? Сложная задача! Буду в следующих вопросах стараться понимать задающего вопросы. А это был мой стих, часть...

Света Веселеля

гадать, значит вы предложили следующий вариант, а не стали доказывать свой первый стих.Вот почему гадать

Сергей Пан

Разве душу докажешь?

Света Веселеля

свое мнение о вопросе

Сергей Пан

Успехов в общении с душой (своей, светлой)!