Лепрекон

В какой руке по этикету держать вилку, если в правой руке я держу котлету?

Ответы
Виталий Бугриев

Зажать вилку между большим и “указательным” пальцем левой ноги, наколоть котлету, потом аккуратно снять правой рукой котлету, облизать соус с пальцев ноги. Котлету отдать собаке, а после всего, поковырять в зубах пустой вилкой.

Вик Тор

Надо правой рукой запихнуть в рот котлету , затем, этой же, жирной рукой, схватать вилку, позвать, с набитым ртом, официанта и указать на плохо вымытую посуду. А вдрух еще что то перепадет!??

Ирина Матвиенко

положите вилку! возьмите левой рукой горбушку хлеба- сытнее будет!

Вик Тор

Согласен! В нашей деревне так и делают.😜 😉

Владимир Гулинский

Правильно, теперь берёшь вилку левой, насаживаешь на неё котлету правой. Освободившейся от котлеты рукой поднимаешь бокал шампанского. Задушевно сёрбаешь и вдохновенно закусываешь.

Павел Смирнов

Если в правой руке вы держите котлету, то согласно этикету , в левой надо держать вилку с наколотым на нее соленым огурцом, но перед этим нужно опрокинуть стопку водочки.

Сергей Комитетский

По этикету вилка должна в левой а нож в правой,вы просто проголодались и вместо того ,что бы резать котлету, вы сразу взяли правой рукой,забыв про нож. БЫВАЕТ.

Сергей Комитетский

так вы же меня боитесь.

Та
Таша.

так вы наладьте с нами отношения...чтоб мы не боялись..

Сергей Комитетский

отношения здесь или в ЛС.

Та
Таша.

да хоть уж где-нибудь

Сергей Комитетский

так пишите.

Нина Капрова

Этикет---дело тонкое и должен прививаться с детства---Ваш глупый вопрос расщитан на кого?А чтобыне привлекать внимание---ешьте как вам удобно!!!!

Виталий Стеблецов

Таша поверь когда котлета в руке и голод в животе.этикет уходит на второй план.главное не забудь потом ручки и ротик салфеткой вытереть 😉

Александр

Вилка должна быть рядом с ножом а тот в свою очередь должен лежать в ящике для столовых приборов а в левой руке должна быть вторая котлета.

Александр

А холодильник зачем?

Та
Таша.

ну месяц то не будешь хранить и неделю тож

Александр

Конечно не будеш,но есть выход!обновлять их каждый день.

Та
Таша.

поедать в таких количествах...ну вы даёте

Александр

А чё проподать продукту?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если в правой котлета то по этикету в девой должен быть огурчик маринованый, а никак не вилка! Вам следует выучить правила хорошего тона

Та
Таша.

хорошо, обязательно выучу правила вашего хорошего тона.. ещё что?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ещё камасутру

Та
Таша.

а вы спец?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет но покувыркаться с тёткой люблю

Та
Таша.

покувыркаться особого ума не надо..этого добра хватает

Михаил Дригода

это просто- в правую берут нож,а в левую берут вилку чтобы придержать котлету когда будут отрезать кусочек ножом

Валера Четвёркин

....Когда ты, вдруг, по этикету, Рукой схватил свою котлету, Чужую ты рукой не трож! Ведь там где вилка, есть и нож!!!

Валера Четвёркин

........У жадины, совсем другая "стать", Походка, взгляд - придирчиво угрюмый, О чем то суетном всегда забиты думы, И глазки бегают, чего откуда взять. Но Вы - увы, совсем не та персона, И Вас, бы царская, украсила корона.

Та
Таша.

ой.. ну вы мне льстите...Но Лев присутствует..

Валера Четвёркин

......У львицы тонкое чутье, И зоркий взгляд за мелочами, И даже темными ночами, Она себе возьмет свое!

Та
Таша.

😱

Валера Четвёркин

бывает!

Ал
Александр

По этикету вилка должна лежать с левой стороны, нож с правой. А в левой руке надо держать картофелину. ☺

Галина

на фиг этикет, в левую руку рюмку водки и выпить "ЗА ЛЮБОВЬ" Котлетой закусить. Вилка мешать будет)))

Karim Avliyakulov

Держать вилку "но не коклету" можете любой рукой . А кушать "приподносить к рту" только правой!

Евгений Лавровский Женат

Если Вы держите котлету в правой руке, то по этикету, в левой надо держать соус для запивания

Александр Зуев

Тогда вилку держать не надо! В левой руке держать хлеб! Политый майонезом и кетчупом!😃

Иг
Игорь

Временно положи котлету в ...рот ...Вилку положи в правый карман.... зачем она тебе теперь....

Та
Таша.

а про катлету я не поняла.. временно в рот, а потом вынуть што ли.. и что?

Иг
Игорь

съесть

Та
Таша.

а-ааа.. хоть так и то хорошо

Иг
Игорь

)))

Efim Certan

А ЗАЧЕМ ВИЛКУ ДЕРЖАТЬ КОГДА ПО ЭТИКЕТУ В ЛЕВОЙ РУКЕ СЛЕДУЕТ ДЕРЖАТЬ НОЖ ДЛЯ РЫБЫ И ТОРТА

Alex V

из покон веков вилку держали в левой руке но если котлета в правой руке вилка не нужна

Са
Салават

попроси соседа что бы он подержал вилку в правой руке и будете выглядеть кулюторно))))