Людмила

*Когда вы хотите, чтобы вас трогали, ласкали, возбуждали, сжимали — это страсть.
*Когда вы хотите, чтобы о вас всячески заботились, решали ваши проблемы, делали вам подарки, обеспечивали вас — это инфантилизм.
*Когда вы хотите, чтобы вас неистово любили, жить без вас не могли, разделяли с вами все свое время и отвели все остальное на второй план — это эгоизм.
*Когда вы хотите срочно родить ребенка от конкретного человека — это биология./инет/ Согласны?

Ответы
В М

Когда вам хочется трогать и чтобы вас трогали .. ласкать и ласкали.. любить и любили ------- это настоящее чувство .. но.. дальше труд...

Людмила

возможно

Геннадий Мингазов

Симпатичные определения! Не очень понятно только последнее, ибо не собирался думать, от кого родить😇

Relfang Relfang

.... Озадачила блин.... Если бы я захотел срочно родить ребенка - вряд ли бы я это назвал биологией.:-)))

Людмила

но ведь зачать и родить - это биологический процесс

Relfang Relfang

Та да... Но представить себя рожающим как-то не получается.:-))

Людмила

Да прикольно бы посмотреть на мужчину в родах

Relfang Relfang

... Ничего прикольного!.:))

Людмила

Да ладно

Alone In The Dark

Совокупность всех факторов - любовь! Аспекты психических отклонений в пользу одного человека! )))

Alone In The Dark

Как видишь!

Людмила

Блин

Alone In The Dark

А ты думала в сказку попала?!?!? УХУХХУ 🤣 😜 😁

Людмила

🤣 🤣 🤣

Alone In The Dark

И не говори! )))

Видмет Лапатыч Бизульо

Жаль, у нашей пееееесенки, пееееееееееснеки, песенки содержанья нет, содержанья нет.

Людмила

🤣

Наталья Аниткина

тогда любовь - если присутствует все 4 составляющие в обоих направлениях

Людмила

👍

Владимир Лебедев

А когда это всё вместе и всегда мало -- это что?

Людмила

Блин и мало? Не знаю

Владимир Лебедев

Это я про свою жену. Ей всегда всего мало. Развлечений, удовольствий. Может потому, что много работает.

Людмила

Ну настоящая женщина

Владимир Лебедев

Я ей говорю, что она самая женская женщина. Для неё подходят все анекдоты про женщин.

Людмила

Повезло вам

Владимир Лебедев

Мне-то да.

Зульфия

А если все вместе хочешь, тогда это что?

Людмила

А нормальное женское желание

Анна

А где любовь в этом описании чувств?

Людмила

А каждому свое

Анна

Так вот моего то и нет((( Любовь то не описали

Людмила

А что по вашему любовь?

Анна

Когда тебе хорошо от радости другого

Людмила

Возможно.

Анна

Ну это мое понимание. )

Людмила

Да

Владимир Ракивненко

Насчёт ребёнка... постарюсь...

Людмила

Красиво как спасибо

Владимир Ракивненко

Всегда - Ваш!

Людмила

Хорошо. Вам доброго утра

Людмила

До встречи

Valentina

это скрытое желание матери...

Людмила

👍

Alexander Titov

Когда у вас все уже есть это?

Людмила

У меня?

Alexander Titov

Ну видно что вы живете не хуже меня,потому что у меня тоже уже все есть!

Людмила

☺️

Ирина Елизарова Шушкова

согласны. А все вместе - это?

Людмила

Похоже

Людмила

На любовь, но не уверена

Ирина Елизарова Шушкова

да, нужно все для полного счастья

Nikola Mahkov

да!.....список не полный!..

Людмила

Ок

Derenik Saghatelyan

А все это вместе-любовь.

Людмила

Возможно

Ок
Окей

Прелесть !!!я за первое!

Людмила

ой тоже бы не отказалась

Ок
Окей

👍

Анвар Юсупов

а ты то чего хочешь?

Людмила

У меня список желаний , только детей уже хватит . Двоих родила

Анвар Юсупов

бог любит троицу... рожай...

Людмила

поздно , да и хватит

Aleksandr Ivanov

Возможно вы и правы

Людмила

Ок

Вячеслав Панферов

Куда от вас женился

Ольга

Нет,я не согласна!

Людмила

☺️

Просто Ольга Ххх

Ну хорошо а как же назвать все эти желания одним словом если хочешь все сразу 🙂 🙂 🙂

Ольга

Все сразу????Ну это перебор,такого не бывает.

Просто Ольга Ххх

Ну а влруг 😁

Ольга

Много "сладкого" вредно для здоровья!