Елена Офицерова

Чем отличается пьяница от алкаша?

Ответы · страница 2
Виктор Федоров

Пьяница хочет пьёт а не хочет не пьёт а вот с алкашами проще и хочет и не хочет всё равно пьёт

Виктор Федоров

На руси мужики и делятся на эти две категории а вообще не пьющие считаются подозрительными личностями

Елена Офицерова

Да уж. Сразу вопрос "Ты чо, не мужик что ли?"

Виктор Федоров

Ну да "А ты случаем не болен? А не стукаяёк ли ты?" И,Т,Д,

Николай Баламут

пьяница пьет когда есть что выпить ,а алкаш хочет пить -пьет , не хочет , все равно будет пить

Николай Баламут

Вы решили податься в их армию, но решили в какой полк ?

Елена Офицерова

Что за странный вопрос. Конечно в алкоголики!!!???

Николай Баламут

Что бы пить без просыхания , это вам не спортом заниматься , тут здоровье нужно

Николай Баламут

Тогда остается поилом запастись , лежанку настроить и в путь вечных грёз и безмятежной жизни

Игорь Борщ

Алкаш не может без спиртного а пьяница выпил переболел но не опохмелился а на работу пошёл

Valentina

У пьяницы всегда есть желание и возможности,а у алкаша есть желание,но нет возможности...

Basyr Zarypov

Пьяница хочет -пьет, не хочет-не пьёт ... а алкаш .и хочет и не хочет -всё одно нарежется...

Рустам Сайфидинов

Пьяница захочет-пьёт, а не захочет НЕ ПЬЁТ.
Алкаш захочет пьёт и не хочет тоже ПЬЁТ....

Владимир Темный

Пьяница: хочет - пьёт, хочет - не пьёт. Алкаш: хочет - пьёт, не хочет - всё равно пьёт...

Сания Ильина

Я где-то читала - пьяница хочет пьет, не хочет не пьет, а алкаш хочет и не хочет пьет

Татьяна Гладких

Пьяница в перерывах болеет и некий период не пьет. Алкаш не болеет - он всегда пьян

Инга Сальникова

пьяница, хочет - пьёт, не хочет - не пьёт, а алкаш, хочет - пьёт, не хочет - тоже пьёт...

Сергей Дегтярев

Пьяница-хочет пьёт, не хочет не пьёт. А алкаш, хочет-пьёт, не хочет, всё равно пьёт.

Ольга Дербак

Пьяница умеренный алкаголик.Алкаши -запойные.Вот и вся разница оба бухарики. 😁

Валерий Киселев

Пьяница хочет пьёт, а не хочет, не пьёт. А алкоголик и хочет пьёт и не хочет, пьёт.

Алексей Конищев

Пьяница хочет пьёт, не хочет не пьёт. Алкоголик всегда пьёт, даже если не хочет.

Анатолий Мюллер

Ничем! А ответ, что пьяница когда хочет-пьёт, а когда хочет-не пьёт, это херня!

Алексей Миркин

Хочу_пью,хочу_не пью.Без всякой херни.

Геннадий Терещенко

Пьяница хочет пьет нехочет не пьет, алкаш хочет пьет нехочет все равно пьет))

Сергей Волков

Алкаш хочет - пьёт и не хочет - пьёт, а пьяница пьёт только тогда, когда хочет!

Талгат Ишемгулов

Пьяница еще только получает удовольствие от выпивки, а алкаш уже страдания.

Анатолий Аблеев

Пьяница хочет пьёт а хочет не пьёт. Алкаш - хочет - пьёт, не хочет - тоже пьёт.

Анатолий Аблеев

Это был абстрактный вопрос ,или...

Елена Офицерова

Это был просто вопрос. Не имеющий ни заднего ни переднего смысла

Марина Попова

Пьяница: хочет - пьет, не хочет - не пьет. Алкаш: хочет - пьет, не хочет - пьет)