Дильшод'$

Как вы считаете? Консервативные люди, это ТОРМОЗ общества?

Ответы
Елена Сторожук

НЕТ, мир состоит из разных прослоек общества, так устроен оно, просто будьте терпимее друг к другу... ЛЮБВИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ...

Дильшод'$

К сожалению я не терпеливый.

Елена Crimea

думаю, нет. Именно благодаря консерваторам сохраняются уже приобретенные знания... мое мнение

Ирина Елисеева

Смотря в чем. Здоровый консерватизм необходим, чтобы сохранить устои общества .

Игорь Алфеев

Представьте что общество это локомотив.И как Вам локомотив без тормозов?

Дильшод'$

Ок.

Алекс Венцель

Тормоз общества это огромное количество инфантилов и бездельников...

Елена Галкина

Если они есть, значит нужны, как оппоненты и чтоб веселее жилось..

Дильшод'$

Ок.

Вя
Вячеслав

Нет конечно. Консерватизм это сознание исторической правоты.

**
***

НУ,ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ПРИЕМЛЕТ ПРОГРЕССА....,ОН ТОРМОЗ........)

Марьяна Рабкина

Нет. Консервативные люди- это залог стабильности

Дильшод'$

И развитие коррупции на высшем уровне власти.

Сания Абдрашитова

Да. Но они тоже нужны - для равновесия в обществе.

Людмила

Ну консерватизм есть в любом человеке

Дильшод'$

Я не такой.

Людмила

Поговорим? В еде есть предпочтения ? Что-то любите больше? Есть такое . В одежде есть предпочтения? Есть я думаю. Друзья которые идут по жизни рядом? Есть. Не меняете же вы их каждый день. Разве это не элементы консерватизма?

Дильшод'$

Ок.

Лена

Тормоз. Но иногда и разумный тормоз

Москва Златоглавая Z

А может, его опора и надежда?

Олег

Не всегда. Такие тоже нужны!

Владислав Дубровский

Это стержень общества, имхо

Алёна Артёмова

Их компенсируют активные.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это трезвый ум общества.

Дильшод'$

И где начнется застой на многие годы.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Зачем? Просто радикалы подкорректируют свое отношение к действительности, если учтут мнение консерваторов.

Павел Аристов

нет..это основа порядка

Nina K

Здесь нужна дискуссия.

Дильшод'$

Ок.

Nina K

Как давно это было...

Элвис-2

неоконы -это прогресс