Olena Mykolayivna :)

Верите ли вы в приметы? и в какие, если не секрет конечно... недавно наблюдала, как один мужчина, увидев чёрного кота, который перешёл ему дорогу... сначала через левое плечо поплевал, а потом ещё себя и по лбу кулачком постучал 🤭, и дальше пошёл...

Ответы · страница 3
Alimjan Kurbanov

))) нас когда прижмёт ))))

Olena Mykolayivna :)

это как?!)))

Alimjan Kurbanov

Когда человек напуган, всех поминает

Olena Mykolayivna :)

ну, смотря кто как)) иногда в такие моменты, наоборот ступор и всё забываешь)))

Vladimir Rakivnenko

А пустые вёдра не нёс?

Olena Mykolayivna :)

не-а 😊, но я верю в такую примету 🤦‍♀️

Olena Mykolayivna :)

😊 счастливо, счастливо!

Z*
Z *Ирина*

Прикольный мультяше

Olena Mykolayivna :)

Люблю радугу, поэтому и спросила, но думаю, что увидев радугу, будет счастье, так вот хочется. Почитаю в инете 🙂.

Z*
Z *Ирина*

От части вы правы.. Но только частично. 👍😁

Olena Mykolayivna :)

😊🙂 я уже почитала, теперь и я верю в Радугу! 😊👍

Z*
Z *Ирина*

Наверное поняли почкму не надо болтать? Чтобы работала примета!

Луиза

🤦‍♀️😁🤦‍♀️😁

Александр Ревнивцев

Я НИ ВО ЧТО НЕ ВЕРЮ

Olena Mykolayivna :)

может, это даже и к лучшему 🙂😊

Александр Ревнивцев

ПРОСТО ЖИВУ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И ВСЁ

Olena Mykolayivna :)

🙂 замечательно!

Се
Сергей

И я так делаю...😁

Olena Mykolayivna :)

😊 и тоже кулачком по лбешнику себя? 🤭

Се
Сергей

Да. 😁 и говорю: "Стучу по деревяшке..." 🤣🤣🤣

Olena Mykolayivna :)

а вот у вас там фото... вы что-то монтируете и мину устанавливаете? 😊🤭

Се
Сергей

Измеряю дельта-же. Ускорение свободного падения. Силу тяжести.

Olena Mykolayivna :)

🙂 это где-то в горах?

Ал
Алекс

П риметы не верю.

Olena Mykolayivna :)

🙂 хорошо

..
.....

Кот был в шоке))

Olena Mykolayivna :)

Да нет, дальше себе потопал.. я в машине была... ждала свою маму... и... наблюдала это момент, улыбнуло очень

..
.....

Хорошо что кот у виска не покрутил лапой))

Olena Mykolayivna :)

это было бы невероятно 😊

Olena Mykolayivna :)

😊 можно... а вот... если без шуток... у моего мастера (парикмахер), есть Сёмка.. черный кот, такой обалденный.. и умный.. но, ревнивец страшный.. когда к ней клиенты приходят, то Сёмка садится напротив и... плачет!

..
.....

А я один раз к мастеру пришёл, она в шоке была, кошка, которая ни к кому не подходит, пришла, прыгнула ко мне на колени и все время там сидела

Olena Mykolayivna :)

Понравились видимо ей... восприняла вас, так бывает.. у моей мамы кошка Муся.. я её притащила ещё маленьким пушистым комочком к маме... сначала с рук не вылазила, а теперь всё.. только воспринимает мою маму, никому не позволяет себя гладить))) А кошка))) видимо почувствовала доброту.

Равиль Хуснуллин

Маразматик!?...

Olena Mykolayivna :)

ну, люди разные, некоторые верят в приметы 🙂

Александр Карпов

это был Я😀

**
******

Верю🙂

Olena Mykolayivna :)

🙂 и я в некоторые приметы.

**
******

Я тоже не во все, которые знаю🙂

Галина Мазяркина

😁😁😁

Оля Огородник

супер

Olena Mykolayivna :)

песня? нашла вот эту песенку.. если вы про песню... одно из первых её исполнений.

Mарго Беккер

Нет...

Olena Mykolayivna :)

😊 нет, так нет...

Людмила Ваулина

Да.

Заводной Маракуй

🙄