Пётр Русин

Брак — это лотерея!! Какие ставки-?? ( кто и что ставит-??))

Ответы
Сергей Лукин

Брак - это действительно лотерея. Я прожил 25 лет подкаблучником, да еще страдая от несовместимости в постели. Скоро год, как развелся официально, все оставил жене. Сам живу на съемной квартире. Завел шикарную любовницу. Очень доволен жизнью. Красота и свобода!

Пётр Русин

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Игорь Фока

А КТО НА "СПРАШКЕ" ЗНАЕТ, ЧТО СЕГОДНЯ ДЕНЬ РАКЕТНЫХ ВОЙСК И АРТИЛЛЕРИИ ? И ПОЧЕМУ ЕГО ОТМЕЧАЮТ ИМЕННО 19. НОЯБРЯ, А НЕ В ОДИН ИЗ ВОСКРЕСНЫХ ДНЕЙ, КАК ДРУГИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ.???

Пётр Русин

Служил в РВСН!! В честь освобождения СТАЛИНГРАДА!!!

Игорь Фока

19НОЯБРЯ 1942г. ПО ИЗГОТОВИВШЕМУСЯ К НАСТУПЛЕНИЮ ПРОТИВНИКУ БЫЛ НАНЕСЕН АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ УДАР ТАКОЙ СИЛЫ, КАКОГО НЕ ЗНАЛА МИРОВАЯ ИСТОРИЯ. НЕМЦЫ НЕ ТОЛЬКО НАСТУПАТЬ НЕ СМОГЛИ, НО НЕ УДЕРЖАЛИ ОБОРОНУ ПОД СТАЛИНГРАДОМ.

Ольга

Женщина выходит замуж за обещания, а мужчина женится на надежде. Вот так и живут.... Она ждет обещанного, а он надеется, что будет то, что он хочет....

Пётр Русин

он свободу-она счастье!!

Ольга

интересный вариант ответа

Пётр Русин

на что больше всего жалуются)))

Наталья Дзагоева

нет...не лотерея....просто не надо себе ничего фантазировать....не придумывайте себе людей....реально смотреть на вещи и всё)

Пётр Русин

а если зрение плохое))

Наталья Дзагоева

у незрячих всё вслепую)))) лотерея)))

Пётр Русин

вот и получается , он свободу - она счастье))

Борис Кучеренко

за БРАК никто и гроша ломанного не даст, за сделанный брак ,нужно браком награждать

Виталий Васильев

Никакой лотереи !!! Это реально фу . Слово то какое БРАК !!! Уже испорченным пахнет )))

Анастасия Бали

Ставим свою будущую жизнь . А там как повезет . Все мы надеемся на крупный выигрыш

Пётр Русин

да!! он свободу она счастье

Анастасия Бали

Все правильно

Пётр Русин

👍ВАМ!!🌹🌹🌹

Анастасия Бали

большое спасибо

Валентина Колесникова

ставка такая (слова из песни): и уже не девушкой ты пойдешь домой...

Татьяна

я поставила на это свою самую большую часть жизни,и проиграла.

Татьяна

😘 правда я замерзла сижу в офисе,сейчас бы на диванчик теплый с приятным Пертучио(ожно я так называть тебя буду)

Пётр Русин

можно!!))) я бы с удовольствием посидел)) на том диванчике -ВДВОЕМ😍

Татьяна

И НОЖКИ МНЕ ПОГРЕЛ ДА? ОТКАЗА НЕ ПРИНЕМАЮ

Пётр Русин

КОНЕЧНО ПОГРЕЮ!!!)))))) 👍

Александр Филин

Обычно мужик - квартира машина шмотки, а женщина ребенка.....

Пётр Русин

Мужчина свободу, женщина счастье.

Александр Филин

Это ты на малый забег попал....

Пётр Русин

.......

Владимир

При неспособности к ролевому моделированию так и будет.

Владимир

У человека8 автоматических ролей которыми он не управляет и пытается ими решать задачи . А вещи надо применять по назначению и для разных задач нужно уметь создавать разные роли. Роль это движение и заканчивается всегда статусом. Женская роль стремиться к статусам постоянно а статус может дать только мужская роль. Роль невесты заканчивается статусом жена и включается новая роль а какая неизвестно (после свадьбы его или её как подменили) роль жены заканчивается статусом мать и т.д. неправильно подставленная роль рушит положение вещей.

Лидия Белокопытова

брак это единение двух сердец а какие ставки не знаю

Пётр Русин

он свободу, она счастье!

Ирина Игнатенко

когда выходила замуж я не думала ни о каких ставках

Пётр Русин

он свободу она счастье

Ирина Игнатенко

так и она свободой жертвует!

Чио-Чио-Сан

"Я душу дьяволу продам за ночь с тобой"😆

Чио-Чио-Сан

Но не моё авторство (плагиат). Ария Квазимодо из мюзикла "Нотр Дам де Пари" (В. Гюго)😊

Пётр Русин

Я помню))!!важно не автор😊ство а признание)))

Чио-Чио-Сан

https://my.mail.ru/mail/nikolaeva_ap/video/_myvideo/12.html

Ирина Брянцева

На что бы не ставила, всё равно проиграла...

Лада

Для тех кто думать не хочет, то лотерея.

Пётр Русин

он свободу она счастье)))

Кот Колбасоход

выигрывает всегда государство 😆

Наталья Митюкова

нет не лотерея- скорее точный расчёт

Пётр Русин

а потери??

Наталья Митюкова

теряет тот, кто не может простить

Пётр Русин

он свободу она счастье

Наталья Митюкова

значит это несвободный и несчастный брак

Пётр Русин

штамп))

Наталья Митюкова

и я о том, смысл в таком браке?

Нина Бродовская

я поставила свою жизнь.. здоровье...

Пётр Русин

да!! ответ он свобода-она счастье(здоровье еще сильнее)) а как так?? произошло??

Нина Бродовская

гоаорят неудачный брак))

Пётр Русин

говорят и кур доят-главное как сама считаешь--------остальное все фуфло

Нина Бродовская

а вот что мужчины ставят? так называемую треклятую свободу?

Пётр Русин

ага))

Galina Sheina

Да! Браком хорошее дело не назовут!