Женя

Орегасепт Н97 почему нет такого лекарства на рынке мед. продукции РФ ? Из Киева везли....

Ответы
Владимир Панферов

А что лечите этим природным масляным антибиотиком?

Женя

грибок

Владимир Панферов

Не знаю, как он вам помогает искоренить болезнь, знаю, что он только снимает обострение. Попробуйте лучше народные средства или приготовьте сами этот препарат - обычная душица, жидкое вазелиновое масло , настоять 10 дней - и все.

Женя

а в каких объёмах? спасибо

Владимир Панферов

Берете 300 грамм душица, все измельчаете, расталкиваете, полученную массу помещаете в стеклянную банку объемом 0,5 литра и заливаете вазелиновым маслом в таком количестве, что на 0,5 см выше массы. Настаиваете в теплом, темном месте 10 дней, потом отжимаете через марлю, препарат готов.

Елена .

А для чего оно?

Женя

много для чего

Мекерова Мария

незнаю