Бываю Хорошей

У кого какой костюм будет на Новый год? ПРИКОЛЬНЫЙ!!!!!

Ответы
Максим Князев-Анархист

сначало, у меня будет, костюм медвежонка, потом карлсона, а потом волка, вот так не затейливо пронесёться сексуальный новый год с женой))))

Наташа Маликова

В этом году леший, клоун, царевна несмеяна...и много еще всяких ролей )), не знаю доживу ли до 31))

Бываю Хорошей

ничего себе, давайте там акууратненько))))))))))

Андрей Якунин

У сына - форма армейская. Послезавтра в часть поедет. И День рождения в армии справит уже.

Рахимова Зулейха

костюм шиншиллы)))...очень просто! сходите в магазин и купите себе шубку из шиншиллы!)))))))

Алексей Сварочные Работы

Исключительно все черное прикольное.Я очень практичный в такие праздники))

Алексей Сварочные Работы

Брызги вина,шампанского,хлопушек..ну не как же попугаю одеваться))

Николай Иванов

майка и трусы. Квартира очень хорошо отапливается после замены батареи...

Николай Иванов

Анекдот вспомнил. на эту тему

Бываю Хорошей

какой

Николай Иванов

Сидит мужик в трусах дома, да ещё и в галстуке. Его домашние спрашивают. "Ты чего в трусах?. А он отвечает - "так никого же нет из посторонних". "А галстук тебе зачем?" - "А вдруг кто зайдёт".

Александр Тимаков

Хочется быть хвоинкой с ёлки, а приходится - сразу тремя Толстяками!!!

Юрий Грачев

перефраз.... Наденем маски кроликов, бомжей и алкоголиков...😂

Жумакельды Нурекенов

Я никогда в жизни не переодевался на елку.....даже в детстве....

Бываю Хорошей

попробуйте)))))

Жумакельды Нурекенов

Знаете в детстве очень хотелось когда видел других переодетых....но когда вырос это желание ушло

Леонид Иванов

мы с "белочкой" под ёлочкой)))) не прикольный, традиция)))

Татьяна

У нас обычно дети друг друга об этом спрашивают

Ирина Брянцева

Яйца точно куда-нибудь приделаю..)))))))))))

Андрей Григорьянц

Уменя самый класный - костюм алеаша...

Бываю Хорошей

ну смотрите☺️

Андрей Григорьянц

Вот брага неподашла это капец. Пить нормально а вот гнать...

Бываю Хорошей

не айс?)))))))))))

Андрей Григорьянц

Не да ума я доведу конечно но пока придётся поговеть на пиве...

Sizova Julia

Ничего прикольного! Тупо пижамка

Александр Иванов

рабочая роба залитая кетчупом....

*B
*** Bagi ***

Нарядиться курочкой?😀👍

D1
Dmitrii 1

Костюм спящего деда мороза)

Бываю Хорошей

почему спящего

D1
Dmitrii 1

Незнаю. Спать наверное буду

Алексей Момот

Адама,если Еву повстречаю)))

......!

Чтоб больше внимание было ?)

Vladimir Tsarev

Фуфайка идеально подходит.

Бываю Хорошей

не знаю

Vladimir Tsarev

Кепка, трусы и валенки

Бываю Хорошей

уже что то😀