Ростислав Туманский

Просто выскажите свое мнение: школьницы станцевали тверк возле памятника погибшим.

Ответы · страница 2
Юрий Никулин

подождите еще немного,они и нужду там справлять будут

Эл
Эльвира

Не посмотрела, но могу предположить, что кощунство.

Ростислав Туманский

Верно. Теперь на всю страну по ТВ извиняются. Заучили слова и говорят в унисон, считаю, что дома получили по полной, ведь родителям светили штрафы от 50 до 100 минимальных зарплат.

Виктор Ш

Горбачева и прочих чубайсов на Колыму! Золото мыть.

Aleksandrъ

Кто-то нашёлся ? Чтоб им ломом в доль хребта дать ?

Ростислав Туманский

Хотели с родителей по суду взять большие штрафы, но тут девчонкам предложили попросить прощения перед всей страной.

Aleksandrъ

за прощеньями к Богу ,Бог простит .а вот за такое кощунство нужно наказать , публично содрать кожу живьём на городской площади .

Ростислав Туманский

Да ладно, глупые девчонки. Только кто их надоумил на могильной плите танцевать раскрепощенный танец?

Aleksandrъ

Яб этих овец свежевал бы . Зато другим урок .

Se
Serg_From_Usa

Нормально, пора ету победобесию заканчивать

Эльвира Галиева

Просто дуры, ни ума, ни сердца, ни души. Куклы.

Алекс Венцель

Проявила неуважение к памяти погибших...

Ростислав Туманский

Да еще и такой вульгарный танец, когда крутят пятой точкой. Это выглядело, как надругательство.

Алекс Венцель

За такое могут и годик дать. но не больше...

Ростислав Туманский

Хотели всех наказать по полной, потом дали возможность извиниться на камеру на всю страну.

Вадим Новиков

выпороть по тому месту,которым трясли....

Sergej Illarionov

Глупость. Малолетняя. Или пожизненная.

Ростислав Туманский

Вся соц.сеть гудит, полиция меры приняла. Может теперь простят после публичного извинения?

Карен Лорис-Руссо

Может просто площадки больше не было

Карен Лорис-Руссо

А может донесли, а те наплевали

Ростислав Туманский

Может. Но если дети несовершеннолетние, за них отвечают взрослые: родители и учителя.

Карен Лорис-Руссо

Ну тогда родители в большей степени отвечают, чем учителя

Ростислав Туманский

А для чего нужны тогда учителя,которые от слова "учить"?

Карен Лорис-Руссо

Ну бывает, что дети действуют наперекор специально

Далеко Не Идеал...увы(

Не открою. Но....чему их учат в школе?

Ростислав Туманский

На сегодня девчонки извинились на всю страну и это посчитали хорошим для них уроком.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. В наше время в голову бы не пришло танцевать на памятниках

Ростислав Туманский

Вот! А многие здесь не понимают и говорят, что на могильных плитах нациков можно не только танцевать. А я считаю, что у погибших нет национальности и могила остается могилой. И те, кто так говорит, сами нацисты.

Mарго Беккер

и ЧТООО??? РАССТРЕЛЯЯТЬ, МЛЯЯДЬ?????????

Ростислав Туманский

Полиция дала выбор: 50-100 (как суд решит) минимальных зарплат, исправительные работы, временное заключение.

Людмила Козина ( Агеева )

Родителей ..инфаркт не хватил ....???

Ростислав Туманский

Они должны были заплатить штрафы от 50 до 100 минимальных зарплат. Девчонок заставили выучить текст извинения и они, как стих, в унисон прочли это на камеру.

Людмила Козина ( Агеева )

Если решились на это,забудут вскоре ....

Ростислав Туманский

Это не наказание, это, чтобы детей уже не трогать.

Вова С Кошкой

Даст Бог, подрастут и поумнеют.

Вова С Кошкой

Ещё есть возможность поумнеть.

Ростислав Туманский

Будет хуже, если станут учиться на своих ошибках.

Вова С Кошкой

Лишь бы научились.

Лариса

Памятник погибшим хероям АТО?

Ростислав Туманский

Мертвые люди не имеют национальности, как говорят.

Лариса

Да. Но они оставляют о себе память...

Ростислав Туманский

Вот и оставили, их имена увековечили. А цинично танцевать вульгарный танец на могильной плите никому не позволено: оказалось, что это наказуемо по закону.

Валентина Хачатурян

Место скорби не для танцев.

Ростислав Туманский

Верно! Мне нравятся комменты адекватных людей.

Светлана Фадеева

это в какой стране было?

Ростислав Туманский

Не только. Когда есть время, я бегаю по разным сайтам, где зарегистрирован: смотрю, есть-ли письма и какие новости.

Светлана Фадеева

эх... мало у меня времени на это)

Светлана Фадеева

я тоже любитель разной информации... подписана на разные новости... но времени всё равно мало на всё... бывает пропускаю

Ростислав Туманский

Согласен. Просто у меня в ВК дв.сестра и тетка, в Фэйсе - сестра, в ОК - сотрудники. Нужно пробежаться, почитать сообщения, чтобы никто не обиделся.

Светлана Фадеева

такая же ситуация... я про то, что пробежаться)

Пан Стефа́н

Ну и что? Пусть танцуют.

Ростислав Туманский

На могильной плите вульгарный танец?

Пан Стефа́н

Они же не срать сели и не разбивают ничего. Это всего лишь памятник неизвестно кому и зачем. Сегодня он стоит, завтра снесут или сам развалится когда-нибудь за ненадобностью.

Ростислав Туманский

Во-первых, известно, кому - мемориал погибшим воинам, во-вторых, верх цинизма танцевать тане,ц крутить пятой точкой, в-третьих, полиция завела на всех протоколы.

Пан Стефа́н

Для того и полиция, чтобы заводить протоколы да штрафовать людей.

Zоя

Сказать коротко? Дуры

Ростислав Туманский

Верно. Но получат по полной. Это резонансное дело, все соц.сети гудят, по ТВ - это главная новость дня.

Zоя

Тоже нормально, думаю им не по семь лет, понимать то должны, что то, или вы считаете, что они прям детки малые совсем?! Я вам так скажу, курить, пить, спать с поцанами они взрослые, а как уголовщина, судимость они детки, ан нет, хватит сюсюкаться, дуры это не порок, это их смысл жизни!

Ростислав Туманский

Двоим по 16, двоим по 13. За малявок родители заплатят крупные штрафы, другие сами будут отвечать.

Zоя

Каждый судит по своей распущенности, я такой не была ни в 13 , ни в 16, вы были таким же как они!? Не думаю.... Так что это?! По вашему норма, или патология?! Патологию надо лечить!