Нина Александровна

Немного статистики к вопросу "Мужчина, усвой ты истину простую...". 80% мужчин и женщин безоговорочно согласны, остальные 20% тупо торгуются кто кому чего должен, мигрень женская не на последнем месте, мужская усталость также является " отмазкой". Примите к сведению, болящие женщины и уставшие мужчины, что, возможно, где-то рядом есть полные ваши противоположности)))

Ответы
Алек Шаяхметов

Во-первых: Вы где это все вычитываете?! Во вторых,вчерашний мой ответ, наш вопрос была шуткой... И в третьих, ....... Если сука не захочет-кобель не вскочит. Простая народная поговорка.....

Алек Шаяхметов

Смеяться не грешно...

Одди Вa Соддa

sessiya zakonchilos 🙄😀😉💓🙄😀😉💓🙄😀😉💓🙄😀😉💓🙄😀

Нина Александровна

Примите поздравления

Assa

Не вопрос,давай решать

Assa

))))

Твой Любимый Клоун

Таки да 😆😂😆

Марта Кошка

МОЖНО ВОПРОС?

Марта Кошка

У ВАС МИГРЕНЬ КОГДА-НИБУДЬ БЫЛА?

Нина Александровна

Вы знаете, нет. Как-то удавалось пресечь в зародыше.

Марта Кошка

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. НО БОЛЬ,КОТОРАЯ РАЗЛИВАЕТСЯ НА ОДНУ ПОЛОВИНУ ГОЛОВЫ, КОТОРАЯ ПЕЧЕТ ТАК,ЧТО БОЛИТ ГЛАЗ КАК У ТЕРМИНАТОРА ИЗ ФИЛЬМА, КОГДА СВЕТ РЕЖЕТ И РАЗДРАЖАЕТ, И МУЧАЕТ ТОШНОТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РАЗГОВОР ВЕСТИ И ПРОСТО ХОЧЕТСЯ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ

Нина Александровна

Марта, вы уж очень все буквально воспринимаете. У меня знакомая есть, с её слов, боль жуткая. Но это же шуточный вопрос, и первый, и второй, имеется ввиду не реальная болезнь, а отговорки. Не поймите как руководство к действию!!!!

Марта Кошка

А Я ПРО РЕАЛЬНОСТЬ. ЭТО ДИКАЯ БОЛЬ. ПОДХОДИТ ЧЕРЕЗ 72 ЧАСА. НЕ ДАЙ БОГ КОМУ ТАКОЕ

Нина Александровна

Я поняла.