Сергей Мамедов

Никогда не ищите людям оправданий : кто захочет - напишет,кому надо - позвонят,кто скучает - найдёт.

Ответы
Татьяна Третьякова

Оно, может, и правильно, но если вдруг оказывается, что ты никому не нужен? Пока сам всем писал - тебе овечали и довольно активно, как вдруг перестал писать - сам никто по собственной инициативе не пишет и не звонит. Срашно окунаться в правду...

Татьяна Морозова

мама учила * если ты будешь нужна, тебя из под земли откопают, а если нет, на нос повесишь не услышит*..))

Любовь Вотинцева

ДА СЕРГЕЙ НО как то грустно все ленивые стали Я понимаю возраст но жизнь то ещё не кончена !

Сергей Мамедов

Да ,вы правы,дело в том,что кегда ты нужен,тебе звонят,а когда всё хорошо и не вспоминают.

Ал
Александра

Несколько дней назад решила, что буду делать именно так. Хватит искать оправдания.

С Э М

Я сам напишу и сам найду

Светлая

Прописные истины 👻

Баба Яга

Все равно же ищем....

Na
Natali

Не ищем давно уже

Рытzарь Дня

не им ищем а себе

Alisa Warshavsky

Очень верно!

Alex Dark 🇷🇺

все верно

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА

Наталия

Именно

Света Дмитренко

🌷

Светлана Химич

👍

Татьяна Тышкевич

👍

Леди Мила

👍