Вячеслав Гордеев

Иногда мы перерастаем дружбу и расходимся с людьми. Это не плохо, это не значит, что друзья плохие. Просто наши пути расходятся и у каждого свой путь. Сохраните их в своем сердце, но если они начинают вас обижать или сдерживать, значит пришло время установить дистанцию и отпустить вашу дружбу. (?

Ответы
Виктория Wwwwww

Если вам кажется ,что вас обижают,стоит поговорить с друзьями,если дружба дорога. Если эти люди в Вашей жизни не важны,нужно расходиться .

Юлия Амелина

ВЫ ПРАВЫ. Я НЕДАВНО ТАК И СДЕЛАЛА. УЗНАЛА ЧТО У ДРУГА ЕСТЬ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА, Я УДАЛИЛА ЕГО ИЗ ДРУЗЕЙ И ОТПУСТИЛА НАШУ ДРУЖБУ.

Людмила Русланова

Я думала,что друзей теряют в ссорах.. А они просто растворяются во времени.

Вячеслав Гордеев

Верно. Ну и ладно. Не такая уж большая роль в жизни друзьям и приятелям отведена.

Вячеслав Гордеев

Нет. Не жаль. Друзей должно быть очень мало.

Людмила Русланова

Хотелось,чтобы они просто были.А много или мало не так важно😉

Вячеслав Гордеев

Верно. И не важно где они есть. Лишь бы чувствовать родного человека, понимать его.

Лариса Ануфриева

Да значит время пришло!У меня именно так все и произошло.

Лариса Ануфриева

Конечно же нет.Живу,как обычно.Главное ни какого игнора,если бывшие друзья к тебе обращаются иногда.

Sana

Просто несовпадения в мыслях и действиях...

Людмила

Значит они то и не были не когда друзьями)

Людмила

Значит и не только на дистанцию )) подальше

Вячеслав Гордеев

С ненужностями расстался. С подружками-однодневками тоже не церемонюсь. Так нормально жить...в неком круговороте.

Лидия Агабалаева

И это самое правильное решение!!!!

@@@капризная Лагута@@@

Ну,а кому от такой дружбы уютно?

Аксиния

так с некоторыми и бывает,увы

Гордеев Слава

Конечно. Но ведь это и не страшно

Гордеев Слава

Только чуть. Тихая грусть....незаметно переходящая в улыбку.

Ольга Матыцина

Установить дистанцию,

Ольга Матыцина

Вы тоже СЧАСТЛИВЫ,ЛЮБИМЫ И ЗДОРОВЫ!!!

Гордеев Слава

Вот это мне очень нужно...

Ольга Матыцина

ЖЕЛАЮ,ЧТОБЫ ЭТО ВСЕ БЫЛО!!!

Александр

Верно,важно простить

Nina Dementeva

И как можно быстрее!!!

Галина Карабецкая

КОНЕЧНО ОТПУСТИТЬ!!!

Елена Гончар

полностью согласна

Sara A

Абсолютная правда.

Jana ...

prislo vremia prostit i otpustit

Kseniya Li

Забыть навсегда

Мария Рожнова

Хорошо сказано!

Ленчик Усольцева

люди меняются

Гордеев Слава

Не приведи бог "людей" ещё лучше узнать!

Daniela Bodareu

Oceni pravelino scazano