Мария Я

Тут на сайте есть один человек, всё время учит, как ставить знаки препинания... Он всех обучает, или лично ко мне цепляется?

–1
Ответы
Леонид Шестаков

ему обидно, что люди, когда то презирающие русскую грамоту, вынуждены общаться эпистолярно... а вы, в то время, когда объясняли законы грамматики и орфографии, витали в облаках...
Эпистолярный стиль - стиль речи, используемый при написании писем в частной переписке.

Мария Я

Ещё один... Педагог 😂😂😂

Arsen Beisenov

Вы знаете сколько тут "грамотеев", которые не то чтобы знаки припинания, а даже нормально ни одного слова правильно написать не могут. Так что пусть господа вначале на себя посмотрят)))

Arsen Beisenov

При чем как не странно "носители языка")))

Константин Буянов

А никто толком не знает как и где ставить эти знаки, даже в институте русского языка АН РФ. Этот фраер просто самоутверждается, пошлите его на хер.

Брат Агнессы Ковальчук

тебя,дебила,послушать,так ты первый,кого надо слать на хер....

Константин Буянов

Первая буква в предложении является заглавной, грамотей. Тебе, придурку, давно пора кучумать в институте психиатрии.

Al
Ali

может, через знаки препинания, хочет, Марию.. пригласить на свидания, ты , Мария.. не ходи и сама правила учи

Мария Я

Правила Али я знаю отлично. Там причины иные 😁

Эва

А бог его знает. Видно сразила его своей красотой , вот и пытается обратить на себя внимание 🤷‍♀️

Мария Я

О как😁

Эва

Если ходит и ходит то ...... видно считает что это сайт знакомств . Ты сего сразила своими прелестями , сказать напрямую не может вот и ищет повод чтоб начать диалог . Не напрягайся то ли еще будет .

Мария Я

Мне то это не нужно.

Эва

Так это ты ему скажи я то при чём ? Он же ходит за тобой , а не я .

mk
maik kunin

Уж очень вумный-как утка. Позабыв ,что это платформа не российская .И здесь люди со всего мира!

С Э М

Одни писать учат, другие жить)) Прям хоть в ноги им кланься, гуру-всезнайки😀

Ви
Виолетта

Стараются привлечь к себе чем-то внимание)))))))

С Э М

Скорее наоборот, отвернуться от таких хочется

Ви
Виолетта

Не получат признания, может переменят "политику"Есть такие назидания, взятые на самом деле от Гуру, отмечая, что те кто считает их непонятными, болото и тупые))))))) Приходится отвечать)))))

С Э М

Это про просветленную Свету?))) Лучше не отвечать, получишь целую мантру в ответ

Ви
Виолетта

Вот уж не проследила))))) Спасибо, теперь буду смотреть КТО ЭТО ТАКОЙ УМНЫЙ и продвинутый))))))))))

С Э М

Это она. Сейчас у нее ник здесь Некто из…

King Of Beasts

Может он вые...ся, а может был учителем в прошлой жизни по русскому языку😄

Клим Елдаков

Не знаю. Но я сам стараюсь не делать ошибок. Нужно уважать собеседника.

Мария Я

Ясно. Идеальным людям привет...

Клим Елдаков

Я далеко не идеальный. Но писАть стараюсь без ошибок.

Анатолий Паулкин

А подловите его самого на ошибке и мигом отстанет

Мария Я

Нет желания

Анатолий Паулкин

Тогда пошлите.

На
Наталья

Мне пока не попадался, но думаю он всех обучает😜

Мария Я

Учитель

На
Наталья

Да, неудачник

Елена Z

Да ,вролн,у вас все нормально со знаками ))

Елена Z

Вроде

Мария Я

Знак вопроса не поставила, в другом вопросе😁

Елена Z

Ой бяда))Чел больной..

Мария Я

Сильно. Ещё и дурой назвал, не прямо но заметно😁

Елена Z

Да ну их))

Мария Я

Верно 👍🤗

Владимир Забродин

а почему бы нам всем не писать грамотно

Мария Я

Дело тут в не в этом.

Владимир Забродин

то есть можно писать с ошибками и делать ошибки в жизни?

Мария Я

Нет. Я сказала речь не в ошибках. Иногда человек специально уменьшает слова, или что то своё придумал, или вовсе знака препинания там нет, это просто текст. Речь об этом.

Владимир Забродин

так пусть придумывает, но пока существуют правила зачем же их искажать?

Мария Я

Ясно. Чёрное и белое. У меня палитра цветов😁

Светлана Ли

И что, правильно учит? Или пыль в глаза?

Мария Я

Почитайте коментарии.

Светлана Ли

А где комментарии?

Мария Я

У меня, человек ответил

Светлана Ли

Аааа, щас посмотрю лингвиста

Мария Я

Хорошо🤗

Се
Семён

А нехер глумить русский язык. Он прав.)

Мария Я

Как вам много горе учителей

Се
Семён

Ни хера не понял:Кому горе, кому много?..

Мария Я

Вас много горе учителей, опечатка была. Каждый следил бы за собой, а не соседом , а то в чужом глазу как известно 😂

N’
N’djaména

Он русский язык преподаёт че ли? 🤔

Мария Я

Вероятно, профессор

N’
N’djaména

Значит должен в университете преподавать🤔

Ца

Авторскую пунктуацию отменили?

Мария Я

Вероятно.

Ца

это вашему репью ответ)

Светлана Ахмедова

Я всегда благодарю таких

Nikola Mahkov

-лично!-понравилась!-😀

Мария Я

Вряд ли, злой он😁

Nikola Mahkov

-так через злость тоже чувства!--😱

Мария Я

Верно😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Что такое эти знаки?

Мария Я

Точка, запятая, вопросительный знак 😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Оооооо, как сложно всё! И где их брать?

Мария Я

Русский язык