Сейран- Лайфхакер

не зря я купил велосипед с багажником, живя на окраине города, да?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Человек это ноль, Смысл его жизни намаз. Мудрость человека - Любовь к Тебе, о, Аллах! Наш страх перед Тобой - Это и есть дух святой. Свет небес и земли - Это и есть лик Твой.

Сейран- Лайфхакер

Я понял.

Ru
Rusnod.ru

🤓👍🤓

Галина Л

Боюсь велосипеды на дорогах, а тут ещё и с брёвнами. Хотя бы красную тряпочку повесил на свой негабаритный груз.

Сейран- Лайфхакер

☺ не обязательно, я по лесной дороге большую часть еду, а машины редко попадаются.

Галина Л

Но попадаются же. Думаю, что велосипед не предназначен для транспортировки таких грузов.

Сейран- Лайфхакер

Я знаю, что по инструкции не больше 20 кг на багажнике можно перевозить, а на деле выдерживает в 2-3 раза больше.

Зинаида Бадяева

Очень неудобно что-либо так перевозить - лучше бы прицеп и простенькую машинку проходимую .

Arkadij Latyshev

У меня три советских велосипеда и к каждому я приладил по два багажника.

Сейран- Лайфхакер

У меня это современный беларусский "Аист".

Arkadij Latyshev

В каретку забил шарикоподшипники, теперь не надо постоянно подкручивать.

Сейран- Лайфхакер

Ясно.

Дарьюшка Мальцева

К чему ролик? 3 минуты ни о чем... разве можно из леса тащить дрова?

Сейран- Лайфхакер

Примерно понятно. Дороже чем у меня.

Дарьюшка Мальцева

Ну и качество- все на транс-жирах

Сейран- Лайфхакер

Ясно.

Дарьюшка Мальцева

Разве не так?

Сейран- Лайфхакер

Возможно.

Галина Коровина

Велосипед, в любом районе города, будет кстати.

Владимир Тумаев

а может вам по длине велосипеда привязывать

Владимир Тумаев

она не обдерет,вы спереди кронштейн закрепите и сзади и уложите бревна,а так вы всю дорогу захватываете и вам ехать неудобно ,можете не разъехаться

Сейран- Лайфхакер

Спасибо за совет.

Сейран- Лайфхакер

Я планирую прицеп сделать к осени, а пока на коляске повожу- лес всего в километре от меня).

Владимир Тумаев

Сделай просто повозку из профтрубы ,легче будет ,а колеса от велосипеда приделай

Сейран- Лайфхакер

Спасибо. Я подумаю ).

Забава

И где этот город, где дрова нужны в квартире?

Сейран- Лайфхакер

Частный дом в пригороде Крыма.

Сейран- Лайфхакер

Точнее на окраине города в километре от леса.

Забава

Велик - вещь полезная, когда есть для него место

Сейран- Лайфхакер

Да, в частном доме места много- гараж или кладовка.

Забава

Красота

Ан
Андрей

Ты вырос на окраине кварталов городских.

Сейран- Лайфхакер

У меня частный дом с участком. Живу на окраине города уже 28 лет. Это очень удобно жить в 1км от леса и 2 км от центра города. Совмещение городской жизни и деревенской.

Ан
Андрей

Выходит вы городской шаман как в романе Кинга.

Сейран- Лайфхакер

Я смешанный блогер: деревенско-городской, перейдите на мой канал и увидите по контенту ☺👌

Olga Zhilisbayev

Велосипед это вообще хорошо

Виктория

Приезжайте к нам, у нас -47...

Виктория

То есть Вы не жалуетесь?)))

Сейран- Лайфхакер

Я самозанятый и мне не на кого жаловаться )

Виктория

А чем занимаетесь?

Сейран- Лайфхакер

Чем придется- сейчас собираю дрова на отопление. Курей держу для яиц на собственные нужды, создаю самоделки, веду свой ютуб-канал,- на нем есть немало видео с моими самоделками, занятиями и идеями.

Сейран- Лайфхакер

Кстати, забыл ссылку на него.. https://bit.ly/3jjD0sQ

Вера Ерошенко

А зачем дрова в городе?

Сейран- Лайфхакер

Для таких самозанятых как я.

Вера Ерошенко

Буржуйку топить?

Сейран- Лайфхакер

Котел парового отопления. Я же почти каждый день зимой езжу за валежником. 20 кг сосны заменяет 10кг угля и плюс еще процентов 70 на сжигании пиролизных газов, выделяющихся при сгорании дров. Так что почти 1:1 с углем по массе при моем подходе. Вот видео с приемом по усилению теплоотдачи дров

Вера Ерошенко

У меня газовый котел в доме

Сейран- Лайфхакер

Ясно ).

Роман Смирнов

па любому + щитки нужны

Сейран- Лайфхакер

что за щитки?

Роман Смирнов

многие не ставят щитки на колеса от дождя . они у вас есть

Сейран- Лайфхакер

Нет, никогда не ставил.

Игорь Ольштынский

Девушку подвезёшь

Сейран- Лайфхакер

Уже нет- багажник накрылся: перегрузил пару раз до 90 кг. Надо новый покупать

Сейран- Лайфхакер

Но всю осень и зиму возил на нем валежник, сейчас на тачке:

Сейран- Лайфхакер

Не переживайте за меня, в этой тачке 70-80кг, а это порядка 700 рублей и собрал+привез я это добро за 1,5 часа! Очень выгодная работа, не так ли. 🙂

Владимир Ольшанский

🖼

Сейран- Лайфхакер

Мне еще здесь предлагают сделать грузовой прицеп к велосипеду на 80 кг. Инструмента по металлу нет, но по дереву хватает: попробую сделать деревянный как свой же курятник

Владимир Ольшанский

Правильно,я-то свой варил,благо и аппарат и опыт есть...

Сейран- Лайфхакер

От поддона планки крепкие- вполне подойдут.

Владимир Ольшанский

Конечно,если не больше метра длиной...

Сейран- Лайфхакер

поддоны идут 80×120 см- можно целый поддон в качестве днища как в курятнике.

Наталья Тюркина

🖼

Сейран- Лайфхакер

Спасибо! ☺👋

Наталья Тюркина

Оболдеть кофе и шоколад

Марго Беккер

🤷‍♂️🤪

Татьяна

Моя мечта

Alexander Moiseev

МОЛОДЕЦ!!!

Андрей Ростовский

блогер😁