Ду
Дульсинея

В мире столько необычного и такого, что переходит всякие границы разумного. Вопрос такой, как БОГ, если он один, допускает всё это ? Ведь по идее должны остаться лишь христиане?))))

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Христиане - это последователи Христа...а до Христа тоже много чего было

Ку
Кукулькан

почему не муслимы?)

Ду
Дульсинея

ну они в этого же верят

Ку
Кукулькан

в кого?

Ду
Дульсинея

в Иегову

Ку
Кукулькан

Вы серьезно?))

Ду
Дульсинея

да, пишут что это он же и правила в книгах те же

Ку
Кукулькан

много чего пишут....

Санёк Шоколадкин

а почему не евреи?

Ду
Дульсинея

у них другой бог?

Санёк Шоколадкин

они говорят что у них правильный. а почему христиане должны остаться? а может буддисты?

Ду
Дульсинея

остаться должны все кто верит в Иегову, а это и буддисты и мусульмане и евреи

Санёк Шоколадкин

а почему тогда говоришь что должны христиане остаться?

Ду
Дульсинея

блин я вообще, думала что все в курсе...

Леди Мила

логично

Никрлай Пе ров

Никогда