Та
Танюша

Как вы отнесетесь к такому высказыванию? - - "Одиночество опасно. Оно увлекает. Стоит тебе однажды увидеть, насколько это спокойно, ты больше не захочешь иметь дело с людьми"

Ответы · страница 5
Бабайкин Юрий

Это правда

Та
Танюша

Но это не предполагает полностью исключить общение. Может, сузить рамки общения? Ограничиться от слишком большого количества контактов в жизни?

Бабайкин Юрий

Ненужных исключить...фальшивых друзей и знакомых шапошных

Та
Танюша

Бесспорно. Они ни к чему. Засорять ими жизнь не стоит.

Св
Светлана_Светлана

Так и есть

Та
Танюша

Света, я ждала Ваш ответ..☺️

Вся Жизнь На Колесах.

Так и есть

Та
Танюша

Как много вас, согласных...

Серёга

Было дело

Серёга

Нет не совсем частенько один бываю

Вечность

Все верно

Сэр Ёжик

В точку.

Та
Танюша

Но это же не значит, что нужно быть отшельником?

Сэр Ёжик

Не значит. Общение нужно, но когда надоедает, надо иметь место одиночества.

Сэр Ёжик

Уеденения. Верно.

Владимир Чураков

👍😁🌹

Та
Танюша

Привет,что улыбаешься ?))))

Владимир Чураков

Привет.
Жизни радуюсь, вот и улыбаюсь.🤷‍♂️😁

Ав
Автор

😀😀😀

Ав
Автор

Это ж про меня ..я много лет в одиночестве...даже если окружен людьми, все равно один..

Та
Танюша

Поэтому и смеешься? Прямо о тебе написала? А знаешь, многие согласны с этим.. Видимо, эта тема близка многим, или они сейчас так живут.

Madam Duval.

Истина

Ок
Оксана

Чушь

Та
Танюша

Уважаю ваше мнение....
.....

Татьяна Лукутцова

👍

Татьяна Лукутцова

работа такая, что иногда хочется на необитаемый остров