Ирина Андреева

Почему здесь столько вопросов о религии? Цитируют библию, коран... и пристают, пристают со всякой религиозной ересью. Это ли не нарушение прав человека на свободу мышления? Сектанты, сидите у себя в ваших сектах, не лезьте к людям.

Ответы
Сохиб Ильёсов

Странно но я не замечал таких. Но вы слегка не правы, с " религиозной ересью" . Первым делом это оскорляет верующих. И во вторых это святое. ( имеется в виду традиционных религии) но по отношению сиктантам я с Вами согласен, что это ересь

Ирина Андреева

Не надо меня учить, в чём я права, а в чём нет. во первых, любая религия придумана человеком, стало быть она есть ересь, во вторых, меня оскорбляет любое навязывание мне чуждых моей душе верований. Вы лично, Вы во что-то там верите? замечательно. не надо об этом НИКОМУ рассказывать и призывать так же верить. Это понятно?

Дмитрий Лебедев

А вот Ваш тезис есть прямой призыв к действенному нарушению свободы слова то есть к экстремизму... Вы можете поддепживать или нкт беседы по разным темам но не Ваше (и не остальных) дело кто какие темы затрагивает.

Владимир Забродин

Я думаю одной из причин является то, что эти люди устав от безответных просьб к богу поняли, что ошиблись в своём выборе, а кому хочется быть одураченному, вот и полезли со всех щелей дурачить других.

Николай Павлов

Как раз наоборот. Ограничение высказываний - именно это и есть нарушение прав человека на свободу. А уж мыслить... так никто вообще не может запретить, потому как глупость получается.

Виталий Бугриев

Докажите свою неоспоримую позицию и отстанут. Иеговисты от меня шарахаются, мусульмане уважают, буддисты почитают за гуру, язычники бьют поклоны.

Ирина Андреева

Я никогда никому ничего не доказываю. Доказывают теоремы у доски.

Виталий Бугриев

Скажу иначе - держитесь своих убеждений.

Михаил Атрощенко

Да тут я с одной спорил,вроде ничего на фото симпатичная,ну достала.меня еговы не смогли убалтать,она теь белее,но так навящево.

Kitton

Ирина , вы правы конечно , но я лично не встреваю в дебаты с религиозными придурками тратя на них время и драгоценную энергию !

Александр Суриков

Честь и хвала тебе Ирина Андреева 🌹 Но стоит вставить реплику разоблачающею их, могут и забанить ( я есть горький опыт )

Евгений Иванов

Вот именно. Православные не выпячивают свою веру, не навязывают другим. А вот остальные... Вербуют, наверное.

Сергей Мокин

Не хорошо они себя ведут. Не по божески вера это добровольное желание человека!!! не обижайтесь на них!!!

Татьяна Некрасова

Игнорируйте такие вопросы вот и все. Это интернет и каждый в праве свои мысли высказывать.

Владимир Писарев

Я с Вами согласен на все сто,я конечно не богохульник,но есть много других интересных тем

День Сурка

служба у них такая религиозный бред индуцировать 🖼

Виталий

Странно одно - за оскорбление верующих есть статья, а оскорбление неверующих нет..

Галина Мешалкина

Ирина,они же как пауки...везде...плетут эту свою"паутину"....и это страшно...

Таисия Иванова

Вопросы религии на этом сайте неуместны, я их просто пропускаю

Рашит Валиев

Каких только нет на свете больных самолюбием и высокомерием.

Я Ждал Тебя

потому что в этом ты нуждаешься,раз считаешь религию-ерисью!

Самойлова Катерина

Согласна с вами и еще любителей гороскопов к ним добавила!))(

Валерий

да вы просто пропускайте такие вопросы и не берите в голову

Ирина Андреева

я так и делаю, но очень сильно замечаю их, их много.

Валерий

ерунда людям делать нечего вот и пишут всякую ересть