Вя
Вячеслав

Вы пойдёте смотреть фильм режисёра Алексея Учитель, "Матильда"?

Ответы · страница 2
Рузалия Шигапова

Я посмотрела этот фильм, очень понравился,ничего такого там нет.Зачем поднимали такой шум,не понятно.Хороший фильм о любви.

Вя
Вячеслав

«Хороший» лживый фильм о святом царе мученике, в красивой обёртке, как конфетка и вы её «съели».

Элвис-2

а что там необычное в сюжете...царь шпилит балерину....на самом деле её вроде пять разных романовых шпилили в разное время

Вя
Вячеслав

Каких пять Романовых, берите выше и кидайте дальше, пока летит отдыхаешь! Только помните, когда кидаетесь дерьмом можете промахнуться мимо цели, а руки будут испачканы.

Элвис-2

дядьки и браты...все тогда балеруний шпилили. а эта любительница азартных игр была за

Екатерина Мельникова

Уже посмотрела....Как художественное произведение - отлично👍Но, как исторический факт.....полная чушь!🤦‍♀️

Вя
Вячеслав

Я бы сказал, автор соврал.

Александр Гусев

Нет. Не люблю "раскручиваемые" таким диким образом фильмы. Это сразу настораживает и настраивает отрицательно.

Наталья

А что там смотреть? Ну была любовь в юности у Николая...юношеское влечение.....а у кого такого не было?

Котэда

вот еще..... порнухи нам не хватало... а если рядом будет сидеть ребенок?

Наталья

А ребенки пусть дома сидят!

Котэда

пусть то пусть, но ведь не сидят....

Людмила Патук

Посмотрю, но по телевизору или компу. Сейчас все новинки можно посмотреть раньше, чем в кинотеатре.

Дмитрий Лебедев

Посмотрю. Но конечно не "пойду". Скачаю из Сети. С меня он ни рубля за свое творение не получит.

Дмитрий Лебедев

Я пока не могу сулмэить - не смотрел. Поклонской доверяю но она тетка гопячая. С клеветой так не борются, ее опровергают по пунктам. Вот посмотрю, тогда смогу опровергнуть.

Вя
Вячеслав

Да просмотр вам ничего, ровным счётом ни чего не даст.

Дмитрий Лебедев

Подозреваю. Учитель не Бондарчук.

Вя
Вячеслав

На вранье, и бабкиной сплетне снял это «г» и нате нам, смотрите.

Ольга Банина

Нет! Это его взгляд,а мне что-то не хочется смотреть чужими глазами и впитывать чужие эмоции.

Галина Капитанова

я видела отрывки , -- фильм получился очень Красивый!...об остальном можно будет судить позже.

Людмила

я вообще не смотрю российские фильм. Нет уже той кинематографии какая была при Союзе

Александр Дубков

Нет. Я таких режиссеров там еще видал.. Еще смерть Сталина посоветуйте... .....(это мат)

Вя
Вячеслав

Да упаси Господи такое советовать, это не совет, это скорее мой вопрос - опрос здесь обсуждающих разные темы. А с вами я солидарен, жму руку ... 🤝

Вя
Вячеслав

Неожиданно, для меня по чему вы так подумали, категорично, о моём вопросе? Некоторые обсуждайцы восприняли мой вопрос, диаметрально противоположно вашему мнению.

Александр Дубков

Так, если поверхностно судить - то ничего страшного, а если знать историю России хотя бы с Петровских времен и не в исполнении изТОРЫков типа Млечина и Сванидзе (кстати оба евреи), можно представить что и как и почему. То есть суть событий и подводные течения этих событий.

Вя
Вячеслав

изТОРЫков типа Млечина и Сванидзе......., улыбнуло!!!! 😅

Александр Дубков

"Страшное дело" по РенТВ идет. Посмотрю...

Лидия

Я ПОСМОТРЮ ЕГО В ИНЕТЕ.ЕСЛИ КОНЕЧНО БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ.ПРОСТО ИНТЕРЕСНО-ИЗ-ЗА ЧЕГО СПОР?

Юл
Юлия

Неа, слишком много фактов в жизни читалось, не хочется за режисёра краснеть. пустое

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо пойти посмотреть, только ради того, чтобы иметь свое мнение, а то много шума.

Вя
Вячеслав

Шума много, это да. Но не обязательно есть помои, что бы убедиться, что это помои. Душа не помойка.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пока не посмотрела, о помоях не говорю.

Вя
Вячеслав

Шумят, шумят, с разными мнениями люди. Реклама это уж побочный эффект.

Ева Адамова

реклама воровства? Некоторые люди уже воздерживаются от совершения пожертвований

Ева Адамова

извините, это ответ на др вопрос

Купюрыч

Столько болтовни было о нем, что грех не посмотреть теперь. Но не пойду, а скачаю.

Юлия

в интернете посмотрю, это не тот фильм, который на большом экране надо смотреть

Ок
Окей

К нам не привезут .и мне кино РФ не интересно ,не смотря на Учителя-он талантлив

Т:
Татьяна :))))

Конечно! Они своими запретами и угрозами что предадут анафиме- заинтреговали!

Николай

Ни в коем разе.Уж сильно разрекламирован.Чем больше рекламы,тем хуже продукт

Александр Антаков

Не пойду. Дома по телеку посмотрю. Если не понравится всегда можно выключить