Евгения

Умер Жириновский🖼

Ответы
С К.

Я была в Минске на слете молодежи и студентов сто лет назад. Жириновский там выступал и отвечал на вопросы. Я до сих пор под впечатлением! Какой он умный и глубокий человек!!!!

Евгения

Я тоже читаю что он был очень умным человеком, как жаль что столько времени боролся за жизнь и умер😔

С К.

И очень разочарована нашими СМИ. Когда приехала домой, вечером по радио говорили об этом слете. Я была шокирована тем, как все перевернули с ног на голову. С тех пор мало верю. Всю информацию делю напополам.

Евгения

Разные журналисты, по разному все преподносят и лезут ни туда, куда надо.

Юл
Юлия

Как сказал сам Вольфович -— У нас все политические лидеры уходили из жизни в основном через смерть.! Светлая ему память!

Гарольд Рыбинский

Стало как то не по себе. Его можно было слушать до бесконечности.

Евгений Антонюк

А кто этот? Тот, кто не реагировал на обращения граждан?

Ал
Алексей

все по закону . пойдет туда что наработал

Серафима Аркадьевна

Избиратели главного клоуна скорбят...

Сергей Остёрский

Мария подвержена психозу буквы Z. У них там все с ума посходили. А для нас это символ российского нацизма, войны и разрушений.

Серафима Аркадьевна

Это не психоз,это квасной патриотизм...

Сергей Остёрский

Впервые такой термин вижу.

Серафима Аркадьевна

Чрезмерная любовь ко всему отечественному и неважно какого качества...

Сергей Остёрский

А-а-а.

Серафима Аркадьевна

Мария,вы о чем?

Семен Отмахов

спецоперация приносит тебе радость?

Герой-Любо V Ник Z

земля пухом. самобытный был политик

Rita

Мне очень понравились его слова:"Вот зачем молодежь изучает английский язык,надо изучать автомат Калашникова,тогда весь мир будет говорить на русском языке" А?

Алексей Кожура

нам будет не хватать Вольфовича !

Евгения

Владимир Вольфович молодец был, хоть и смеялись над ним.

Алексей Кожура

не то что этот Распутин !

Arsen Beisenov

Опровержение не присылали?)))

Алексей Я

Я раньше недооценивал его.

Евгения

А я даже когда то вступила в его партию и имею билет, я всегда его ценила.

Алексей Я

Жаль конечно что умер, сейчас был бы он уместным, но увы....

Еп
Епифания

Горлопан и мерзавец

Ярослав Русланович

Скорбим и помним.

Аля

Светлая Память!

Санан Алиев

ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХАМ

Нурия Шагабиева

😢😢😢🙏🙏🙏

На
Наталия

Успокоился....

Eugen Vass

😭🧎‍♂️🥀

Любовь..любовь!

Царствие Небесное! Очень жаль! Всегда говорил то, что думает.

Eugen Vass

Верно !

Nikola Mahkov

-бывает--😭

Светлана Химич

Светлая