А Вот И Я..)

Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, неправильно несущей шпалу..?.).

Ответы
Св
Светлана_Светлана

думаете воспитанные мужчины ходят там где женщины носят шпалы?

А Вот И Я..)

мужчины ходят везде,где есть женщины..)))😉

Св
Светлана_Светлана

ну это вы загнули.

А Вот И Я..)

..и загибаю иногда тоже...))))😉

Геннадий Витальевич Чичеров

И подаст руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки !

А Вот И Я..)

не царское это дело ,у погреба с протянутой рукой стоять..)))

Татьяна Морозова

... про такое мама говорила, что это не от питания....

Лю
Любовь

Ага, поправит красоту в штанах и пойдёт дальше))))

А Вот И Я..)

какая вы опытная..)))

Лю
Любовь

И розетку делаю и лампочку вверну, так что не понаслышке, знаю о чём разговор!!!

А Вот И Я..)

а молотком...? по пальцу сможете ??,..))

Лю
Любовь

Я шуруповертом если что!!!!

А Вот И Я..)

Воо как !! а что легче забивать шуруп или заворачивать гвоздь ?..))😉

Лю
Любовь

Я шутки понимаю, стёб нет, вы спросили, я ответила, всего вам доброго.

Га
Галина-

Он вообще- ни сделает ни какого замечания

Га
Галина-

Да вы правы ,жизнь не веселой была.

А Вот И Я..)

каждому своё...хотя в 53 годика жаловаться на жизнь..?...я в ваши годы ещё по соседским бабам от жены бегал..))

Га
Галина-

Вы молодец в "".а я вот и вдова а не могу бегать.

А Вот И Я..)

хватит прибеднятся и жаловаться..мою жену ОНК 6 лет назад сожрал,и что?..жизнь остановилась?конец света наступил ? или луна с солнцем исчезли?..жить нужно продолжать..и полноценно..детей и внуков поднимать и радовать..а не кряхтеть...зла прямо не хватает..

Га
Галина-

Зло нужно выпускать ,но не на людей а в воздух или в силу.стукнуть по стенки кулаком или что то разбить со всего маху,или просто выйти в лес и заорать во все горло,поверьте очень помогает.От злости ,нервов, одни болезни.

ОК
Ольга Карпова

НУ НЕТ КОНЕЧНО..ПОДПРАВИТ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ

А Вот И Я..)

неее...он же эстет..)))

ОК
Ольга Карпова

ТАК МОЛЧА ЭСТЕТИЧЕСКИ

Николай Батусь

нет он подскажет как правильно ее нести...

А Вот И Я..)

лишь бы не взялся показывать...

Олег Мирошников

нет,он должен открывать перед ней двери!)

А Вот И Я..)

прааавильно..уважаем мы женщин..))

Ирина Хромова

молодец! Вы уже молча взяли шпалу!

А Вот И Я..)

нет...нам по чину не положено..)))мы в белом фраке..)))

Ирина Хромова

повезло!

Владимир Н

и неправильно работающей кайлом.

Лева Правая

Хах жэсть и что не поможет?

А Вот И Я..)

так у неё маникюр в 5 см...вдруг поцарапает за неверный совет..))))

Галина Мазяркина

😱🤔🤷‍♀️

Га
Галина

Ни в коем случае)))

А Вот И Я..)

на то и воспитание дано..)))

Га
Галина

Ну да! А то ведь можно и шпалой получить))))

А Вот И Я..)

Вооот..а если бы сунулся ещё и помогать ...мляяя..греха бы не обобрался...)))

Га
Галина

Да, да! И не посмотрела бы ,что ты Зайка))))

А Вот И Я..)

Такой я милый....)))

Not An Angel...

Очень надеюсь!))

Фенька *****

Это да...молчит

Котэда

воспитанный мужчина обязательно подскажет, где ямка и чтоб не оступилась. Очень воспитанный- поддержит за локоток.

А Вот И Я..)

прааавильно)))а эстет вааще и словом умным поможет...ну не брать же ему шпалу ?..))

Котэда

…. тем более, что он в белой рубашке и в жизни больше трех кг тяжелее ничего не брал

А Вот И Я..)

три кг?...такая тяжесть??...эстет берет в руку только то,что из ширинки достает,когда пописать хочет..)))

Котэда

ну=уууу- вам виднее. Я не наблюдал.

А Вот И Я..)

так я и сам так делаю...а ты видимо только сидя на унитазе ..)) разучился по мужски..?..жаль..мельчает мужик..мельчает..))

Котэда

Зато крышка чистая. И да куда уж мельче-то?

Наталья Ро..............я

😁👍☕

Людмила Канивец

Естественно!

А Вот И Я..)

А женщина начала бы с советами приставать..)))

Людмила Канивец

Нет, помогла бы!

А Вот И Я..)

неее..у неё маникюр и макияж..)))

Людмила Канивец

Да ладно...

Нурислам Вагапов

конечно

Юлия Тарасова (Раковская)

Да уж....

Лидия Куркина

😲