Татьяна

почему мы должны учить все английский язык?пусть англичане лучше русский наш язык учат!

Ответы
Сперанский Вадим

Татьяна, потому что все компьютерные технологии на английском. Весь мир знает английский на худо бедно понимаемом уровне. Мир всегда говорит на языке последних технологий. В века Римской империи мир говорил на латыни. В века колонищациии и мореплавания мир узнавал голландский( язык корабля). Английский это язык компьютерных технологий. Все терминологии немпереводимо английские. Русский же к сожалению остался языком постсоветского пространсва, который никто не учит вне него

Татьяна

надо стремиться

Сперанский Вадим

Надо. Вот будет с нашей стороны технологический прорыв- тогда весь мир будет говорить по русски. Но чет мне подсказывает что этому не бывать

Татьяна

пусть будет

Олег Мирошников

года четыре назад был в командировке в Мюнхене и как-то забрели с немецкими товарищами в Нойперлах - мюнхенский район, на юго-восточной окраине, так местная арабская гопота решила нас ограбить. В общем после моей тирады с чисто русским колоритом у них полностью отпала охота с нами связываться!) После этого немцы попросили на диктофон повторить всё что я сказал, чтобы выучить, говорили что это будет самая лучшая самооборона для них!)

Татьяна

🤣

Фирудин Пашаев

Ихние докеры матерятся по русски.Им нравится наши ондатровые шапки...водка...русская баня с веником....трактора Беларус и вездеход Нива...А Нам бы их зарплату кочегара 4700 фунтов в месяц...!

Татьяна

хорошо бы

Николай Шляхов

Раньше в России изучали французский язык, наши взяли Париж, потом начали изучать немецкий, взяли Берлин. Сейчас усиленно стали изучать английский...

Татьяна

ДА

Сергей Родионов

19 век, все учили французский, война с Наполеоном, 20 век, учили немецкий, Гитлер, 21 век, учим английский, конец будет тот же

Светлана Войцеховская

Правильно! Тем более английский произошел от Древнерусского. Английский - варварский диалект русского языка!

Татьяна

ну да

Сергей Остёрский

Ну, да, австралийцев, американцев, англичан переучите. Зачем глупости говорить?

Татьяна

👍

Светлана Войцеховская

Придут времена,когда человечество вернется к своему первозданному,глубинному языку,языку смыслов и образов,языку математики и физики.....

Сергей Остёрский

Через 1000 лет.

Олег Волков

Полностью с тобой согласен,,, вот я и не учил,,, в шк, французский так на троичку что бы аттестат дали

Татьяна

спасибо

Олег Волков

Не за что,,,,

Татьяна

удачи

Олег Волков

И тебе,,,

Татьяна

спс

Виктор Орлов

Нет им вредно учить наш язык. А то у них начнут мозги по другому работать. Начнут изобретать как мы.

Дильшод'$

А я является одним из самых популярных распостранненым языков мира. А учит А я ваше личное дело.

Татьяна

вот

Даня Бронебойный

У англичан на протяжении последних 6 веков был мощнейший флот в мире. Думаю коментарии излишне.

Татьяна

ок

Иллюзия,Как Она Есть

Не надо изучать языки....надо изучать автомат Калашникова,и тогда все будут знать русский язык

Владимир Лебедев

Правильно, но наше правительство давно держит свои семьи за границей. Не верят они в Россию.

Татьяна

увы

Владимир Лебедев

Одно успокаивает. Нас ещё много миллионов. Поэтому им ещё долго придётся учить русский, пока они не сократят нашу численность до нескольких тысяч. А к тому времени и наши в правительстве появятся.

Андрей Григорьянц

Просто россии им не видать а русские в париже и берлине были на очереди лондон и вашинктон...

Скорпион Иванович

Зная множество языков, мы улучшаем свою коммуникацию и, конечно, свою культуру общения!

Татьяна

Да

Игорь Котелевский

Китай Индия Арабы , Израильтяне Турция и пол Европы Русский учат их жизнь заставляет !

Татьяна

👍

Ivan Kornyev

они просто не способны дефект развития не позволяет.Задорнов обьяснял же они ТУПЫЕ!

Татьяна

Ага

Ма
Марина

Правильно, чтоб русских понимать. А вы не учите, чтоб НЕ понять их. Им это на руку)))

Фердыщенко.

Мне кажется по-любому учат наверное русский язык эти англичане и не только они..

Татьяна

может

Владимир Асиновский

Русский язык уже в прошлом Россия показала какая она Русский язык уже не в моде

Татьяна

Увы

Владимир Асиновский

Пора вже вчити українську мову

Александр Демидов

Не должны, конечно. Но, думаю, что знать "много", это лучше, чем знать "мало". 😉

Татьяна

да