Москва Златоглавая Z

Помечтать перед сном - у многих ритуал! Кто-то мечтает о любимом, далеком и недосягаемом как, Солнце московской зимой, иные- о повышении зарплаты, новом платье...А я - о домике у теплого синего моря.. Чтоб был тот домушко крохотным, с верандой, где я могла бы работать по утрам, а ветер бы парусинил занавески, непременно белые, воздушные. И нужно - то мне всего - ничего- компьютер да чашка кофе и море, куда ведет тропинка меж пальм. И чтоб - босиком! По белому песку! Мечтаю....

Ответы
Алексей Шуляк

А я бы отказался бы от всего что нас окружает и уехал бы куда нибудь в горы. Свежий воздух, лес, тишина. Вот это прикольно. У каждого свои мечты, но главное что бы они стали реальностью. Желаю вам что бы У вас сбылись мечты.

Москва Златоглавая Z

В горах я прожила полжизни, здорово!

Алексей Шуляк

На мой взгляд вам очень повезло

Андрей Мацнев

Супер!!👍 Я через две недели в такую мечту улетаю, на Кубу. И дней пять из всей поездки как раз проведу в бунгало на маленьком тропическом островке с белым песком и пальмами, на берегу теплого океана))

Москва Златоглавая Z

Здорово ! А я все никак не долечу! А аву сейчас рассмотрю, не удосужилась. Вот такая я... тут споры не утихают из за того, важно ли, чтобы стояло настоящее фото, а не картинка.... Мне - нет, интересен собеседник, тема, этого достаточно. А Вам?пошла знакомиться!))

Андрей Мацнев

Да я вообще к общению здесь достаточно легко отношусь, как в поезде с попутчиками, так, ни к чему не обязывающие разговоры))

Москва Златоглавая Z

А Вы считаете, другие относятся иначе? По-моему, это аксиома. Иначе ибыть не может.

Андрей Мацнев

Тут некоторые по политике или по религии очень серьёзно "заезжают"!))

Москва Златоглавая Z

Аааа... это те, кто с отклонениями! Нашли трибуну и ездят по ушам, я таких пропускаю.

Павел Гурович

У моря нет такой идилии, и бывают штормовые дни с 7-и метровыми волнами. Поэтому у моря не живут, приезжают к нему. А босиком - весь год хожу.

Москва Златоглавая Z

Я же меч-та-ю!

Павел Гурович

А я живу на земле.

Москва Златоглавая Z

Я тоже не в воздухе порхаю.

Юрий Ерилов

А кто Вам мешает? Поезжайте! Другой вопрос: а там вас ждут?

Москва Златоглавая Z

Я забыла добавить главное условие- и чтоб на километры ни души!

Юрий Ерилов

Раз говорите, значит знаете КАК и ГДЕ! Желаю Вам успехов и счастья!

Москва Златоглавая Z

Спасибо за пожелание, но в том то и дело, что не знаю... это просто давняя мечта. Сначала многие годы была невыездной, потом другое навалилось.. так что - мечтаю!

Юрий Ерилов

Асфур, мы на Земле живём и по Земле ходим... Можно мечтать, а кушать то захочется... Надо реально рассуждать!

Москва Златоглавая Z

Интересный Вы..... это же мечта! Причём здесь реалии?!

Ро
Розалия

Красивая мечта и вполне осуществимая.

Москва Златоглавая Z

Кому как. Для меня- нет.

Леди Мила

Хорошая мечта.. понимаю. 👍

Москва Златоглавая Z

жаль, что только мечта.

Леди Мила

Но красивая.. Люблю море..

Леди Мила

Я читала, кто то купил остров, маленький.. Из северян. И что то не дорого.

Леди Мила

да, там покой и тишина.

Даниил Толмачёв

мечтай, но нужно действовать

Москва Златоглавая Z

Не все так просто в мире этом...

Даниил Толмачёв

не все, но и усложнять не надо

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹 ☀️

Ирина

Эх.Замечательная мечта!

Москва Златоглавая Z

Правда ведь,Ир?

Ирина

Правда.Но для меня она неосуществима.Упустила в свое время шанс иметь домик в 14 км от Черноморского побережья в горах.Вот что значит нерешительность.

Москва Златоглавая Z

А мне и вовсе не светит...НИ-КОГ-ДА!

Ирина

Аналогично.