А Не Скажу

Я этого Бар@на в мехах и Вл..@блённого в жизнь уже отправляю в ЧС ... Я не понимаю , как можно день и ночь написывать эту блевотину ..

Ответы
Градж

Это называется "в чужом глазу.... ". Ваши 270 прошлогодних вопросов, тоже не блещущих остроумием, уже надоели. Только они и выскакивают. Отправьте и меня в ЧС, чтоб не видеть.

А Не Скажу

да легко .... адиос .✌️

Нина Кузьмина

А Я ТАК И НЕ РЕШИЛАСЬ. ВРОДЕ НЕ ЗА ЧТО....НЕ НРАВИТСЯ ПРОЛИСТЫВАЙ, НО ИНОГДА ЭТИХ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ ТАК МНОГО, ЧТО ПРОСТО ЗАКРЫВАЮ ОБСУЖДАЙКУ.

Кино

все люди разные.....хотите - общайтесь...не хотите - мимо проходите....здесь ни кто ни кому ни чего не должен)

Олег

А мне этот придурок перестал встречаться, хотя раньше - часто. Может я тоже его в ЧС отправил.

Сашка

И я?Только моральные уроды могут с ними вести переписку,а уж тем более интимного характера

А Не Скажу

кстати ... у них немало поклонникоф

Сашка

Я в этом убедился из личного опыта.

Леля Гришман

Нет....они милые...зачем ни с того ни с сего в ЧС отправлять? Мало ли кто как развлекается)

А Не Скажу

тошнотворные.. оба

Владимир Асиновский

Я Барона ещё терплю. А от Влюблёного действительно тошнит. Ему примерно между 40 и 50

А Не Скажу

каждый второй вопрос ..он их строчит как из пулемёта

Владимир Асиновский

Я ему один раз высказал. Но ему мне кажется по барабану

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Саида, лапочка что ты, нельзя так нервничать ) пусть будет как хочет, забей )

Ма
Марта

Вы меня рассмешили. Из двух зол лучше это чем сексуально озабоченные.

А Не Скажу

а чем они лучше?

Ма
Марта

Я уже устала читать об этом сексуальном маньячистве. Тот хоть барином себя мнит.

А Не Скажу

ой ....здесь есть прекрасные посты наших юмористов , интеллектуалов ...а это ...ужас какой-то

Ма
Марта

Согласна с вами. Но и таким людям выговориться хочется.

А Не Скажу

но с дикой активностью .. им бы энергию вырабатывать в промышленных масштабах

Ма
Марта

Это точно.

Масяня

Это вы еще мальчика в розовой женской кофте не видели🤣🤣🤣🤣

Алексей Шустин

Согласен.Есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи

А Не Скажу

это точно

А Не Скажу

Вот спасибо большое👏 и Вам ..

Александр Вяткин

А он добился своего.зацепил тебя.Впрочем это было нетрудно.

Александр Вяткин

Не решила?Не браво.

А Не Скажу

Я пишу давно ..к твоему сведению .... а сочинительством заняться решил ты ..как я вижу

Александр Вяткин

А я уже давно сочиняю.Могу про тебя....

А Не Скажу

а не боишься? ...

Инна Приходько

Барин да, у меня тоже в ЧС, а влюбленный вроде безобидный

А Не Скажу

каждый второй вопрос был от него ..слюнявого

Инна Приходько

Наверное)

Cviyатыiy Гнэзд

а еще он Маменькин Сынок - наверное это той самой матери

Евгений

Я его тоже отправил , в ЧС урод какой то Зверев отдыхает

Евгений

😜🥂🌹

Романтик Z

в жизни ему меха не доступны, вот он и пишет о них здесь.

Олег Таранишин

Чем объелись тем и срут! Одно слово "черви".😂👍

Ек
Екатерина.

Но Вы же понимаете...это люди...не нашего круга...😉

А Не Скажу

мда уж ...

Фархад Исмаилов

Ну и правильно делаешь! 😁🌹🌷🌺🌸

А Не Скажу

спасибо

R*
Rabigulya ***

Зачем? ЛЮДИ разные.Успокойтесь,пройдите мимо.