О Л Ь К А

При каких обстоятельствах ваша логика и здравый смысл могут отключиться?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

я заметила, что если что то раздражает, то это очень отвлекает.. и действительно соображать становится сложно.. Для этого надо отключить раздражителя.. хотя бы для себя.

Андрей R@

Когда слушаю как две или три женщины выкладывают логические звенья, у меня начинаются паркинсон и изжога всего организма.

Ва
Валентина

В ранней молодости.. любовь.. страшно вспоминать.. А сейчас.. надеюсь, что нет таких и не будет обстоятельств..

Алекс Венцель

В разных ситуациях бывал но в ступор никогда не впадал. Наоборот мысли начинают работать быстрее и чётче...

Seduce Mi Mente ;)

Влюблюсь.
Буду сильно пьяным.
Когда буду защищать друга который не прав, но я все равно буду за него.

Миша Zvo

Когда рядом голенькая девушка,то тут отключается всякий здравый смысл и ни какой логики

О Л Ь К А

Ясно

Пан Стефа́н

Когда перепью только. А в других случаях всегда при мне! Шерлок Холмс-2. 😁

Al
Ali

при экстраординарных событиях, таких как извержение вулкана Везувия…

Геннадий Зернов

Только после потери способности здраво рассуждать.

Михаил Цветаев

При условии,если меня перекрестят шпалой.))

О Л Ь К А

Это слишком уж

Yury Panteleev

Вот в такой момент и надо его вести в ЗАГС...

Георгий Крымский

Когда эмоции начинают захлестывать разум .

Гостья Из Будущего

Когда рядом человек, которому ты доверяешь

Марго Беккер

только от излишеств Скотланд напитка!

Василий Теркин

Когда вижу свою любовницу без трусов

О Л Ь К А

Железный оргумент👍

Сергей Анахин

Если меня бейсбольной битой вырубят.

Игорь Кузнецов

Внезапная, огромная не приятность...

Ал
Александр

Когда лежишь в постели с женщиной!

Ал
Александр

когда очень хочется убить кого-то

Al
Alek

Когда тебе в голову давать буду😅