Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Народ в конец ополоумел тут?!..😲
В начале жалобы на жизнь, на власть, мол "все обижаю, голодом морят"... 😆 и вдруг вопрос (цитата):
"Любовь Алалина онлайн
Почему в Индии много бездомных коров ?" 😂
...или может я чего-то не понимаю?!..🤔

Ответы
Любовь

Емелюшка !!! Ну что ты за подлый такой мужичошка, а ?? Ополоумел именно ты !! Ты к простому вопросу о коровах приплёл какие - то жалобы, кто - то кого - то морит голодом !! Уж не ты ли этот бедолага ?? Бомжара бездомная, которая позавидовал брошенным коровам в Индии ???. Негоже "мужику " разводить дрязги на сайте. Фуууу Даже смердит от тебя, до чего ты противен !

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ну что с Вами???..
Как же это???..
😞

Любовь

Это с тобой что ?? Взялся за мою личность !??? Только вот причины не пойму ., чем это я тебя так "огорчила " ?? Мы с тобой не знаем друг друга, и такой негатив !

Anna Paul

Люба живёт в Индии...откуда такие знания..при уровне жизни там не у каждого человека есть крыша над головой...что уж о животных...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не знаю даже кто это!..😆

Anna Paul

🤣

Ольга Змановская

У них коровы священное животное и обижать тем более есть ее нельзя.Вот и расплодились.🐃

Елена Жданова

Бездомные коровы в Индии для нас очень актуальный вопрос😀 ...своих проблем уже нет...

Владислав Мотузок

кормить дорого, а убивать их нельзя, вот и выгоняют, как у нас порой собак или котов.

Людмила Кржисецкая

🤣 🤣 в индии корова священное животное. попробуй пни её на улице!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это Вы расскажите автору вопроса... 😉

Людмила Кржисецкая

ну может она прочитает...

На
Наталия

Что у кого болит - тот о том и говорит. Ей болят коровы в Индии.

Наталья Окулова

"Жалеем слонов на далекой Суматре и близких пинаем ногой"

Нина Воронина

КОРОВА В ИНДИИ - СВЯЩЕННОЕ ЖИВОТНОЕ , ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ.....

Светлана Морозова

а может у этого человека других проблем нет?

Ир
Ирина

да им самим жить не где, а еще корову приюти

Элен Ренбауэр Z

Может у неё мечта. Корова и обзавестись😂

Na
Natali

А ты чего грузишься?) Тебе это надо?)

Na
Natali

Себя))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нет... Я в порядке!.. 😉

Na
Natali

😉

Ма
Майя

Ну , не все за Россию думают 😁

Люся Bauer

😅 😅 😅 👍

Лариса

Священные животные.

И.
Ирина .

Это пипец!))))))))

Людмила Бушуева

😀

Татьяна Вершинина

😀

Ол
Ольга

🤔