Я-К Тебе

привычный шаблон среднестатистического человека- поспал ,пожрал ,на работу сходил,пришёл пожрал ,лёг спать,ну временами получил зарплату ,просадиль \ иль пропиль \иль чего купиль...😁,а ну и конечно время от времени поругал нынешнего"царя " что ни хрена для страны ни кто ни чего не делает и кругом бардак )))

🤨 ТАК !?

Ответы
Характер- Не Подарок

Не пропиваю и не прожираю. Живу на то, что зарабатываю. Царя ругаю! Промышленный город был. Почти не осталось ни одного предприятия. Кругом банки, аптеки, магазины, рынки.Ничего не производим, но всё продаём. Лес вывозят вагонами! Деревни порушены. Проедь сто вёрст- ни одной коровы на лугах не увидишь. Про отнятые пенсии вообще лучше не начинать- это отдельная боль. В чём из этого моя вина? Вина среднестатического человека?

Ирина *****

отчасти, жизнь ты сам себе строишь: можно пожрать, а можно - насладиться едой. можно просто тупо сходить на работу, а можно принести полезное для других. Можно зарплату пропить, а можно потратить с умом для своего удовольствия и познания. В каждом твоем действии есть плюс и минус, право твое. что ты выберешь

Я-К Тебе

ты там слишком ненаслаждайся ,ато мало ли отложится наслаждение не туда....

Людмила

Голая правда...но есть нюансы. кто то на работу вообще не ходит, а деньги капают иногда золотым дождем, и зарплату он не получает . а сам по крохам раздает....пожрал...кто то бутер на ходу схватит...а кто то в окружении прислуги пробует разные явства средиземноморской кухни...

Владислав Ильмер

Не совсем. Ещё поиграл в любовь с подружкой, либо в истинную преданность со своей автомашиной. Изредка их заменяют тонометр и гликометр. На что-то бОльшее при работе от 10 до 16 часов в день, сил уже нет. НО честная работа на своём месте это уже достаточно много для страны

Андрей Борисович

а кто то на государевой службе - поспать как придется не факт что 5 часов хотя бы подрать на бегу а то и один раз в сутки перед сном. довольствия денежного по 3 месяца ждали не ныли - порядок?

Z-Мимокрокодил-V

Слепое, глухое и тупое стадо всегда чем-нибудь недовольно. Его надо палкой гнать в нужном направлении, тогда оно будет прославлять мудрость пастуха.

Алик Лосев (Альфред)

Нет. Поспать, пожрать нормуль. Зачем ругать?Без зарплаты никак. Лети внуки, дачи у кого.. Жёны столько разных вариантов. Прогулки под луной

Ок
Оксана11

Царь ведь тоже не космический засланец, а человек. Просто не среднестатистический. Вывод: не надо быть шаблонным и можно стать царём))).

Я-К Тебе

во ты хоть умная ,ато одни тупые и глупые шаблоны,вторят друг друга кидая чьи то мысли делая вид что у них есть своё мнение

Ок
Оксана11

Так легче жить: нашёл "крайнего" и винишь его в своих неудачах и дальше продолжаешь сидеть на попе ровно. Удобно же)

Я-К Тебе

ты права Оксанка)

Николай

Пошел на работу,это уже для страны.Бардак в голове,для жизни человеку не так и много надо.Все остальное прихоти

Я-К Тебе

на работе надо работать - ответственно

Николай

За халтуру тебе не будут платить.Не советская власть.А ещё и выдерут,за испорченные материалы

Вера Сергеевна

Бардак начертан изначально ,и честно сам себе нашёл название -бардак ))))Про ТАК -местами верно !

Котэда

так бардак в переводе- это публичный дом

Маша

Так на работе ты же сеешь разумное, доброе, вечное.. А так.. Мы все, время основе своей, мещане

Татьяна

Это вы себя описывали. Человек разумный и думает о прекрасном, природе , музыке, поэзии.

Я-К Тебе

ты занимаешься музыкой,поэзией ?

Татьяна

представь

Я-К Тебе

трудно поверить что много людей занимаются искусством,а вот врать абы правыми остаться эт запросто умеют))

Татьяна

мне врать незнакомому человеку ни к чему. Кто разбирается в людях, знает что я думаю о красоте окружающего мира слишком часто. Даже от работы отвлекаюсь.

Yuri Kozhevatov

Чего же боле,что я могу еще сказать...цитата...даже от,,царя,,в кавычках рвотный рефлекс!

Ba
Bagz

Вот такая постоянность))) Но один раз получив зарплату.. человек подсажывается на нее))

Нежнакомка

нууу.... маловатооо ? тогдасььь пойди набей морду соседу ....разряди обстановку 😎

Михаил Цветаев

А вот шаблон нынешнего "царя" обнулёныша.))) 🖼

Изя Поцман

Если всё это также во внутреннем мире - можно только посочувствовать....

Сбежавший Оттуда

Можно к примеру телик не смотреть глядишь и время свободное появиться

Наталья)))

Среднестатистический человек это имеется в виду особь мужского пола?

Я-К Тебе

да и женский тоже навеное))

Наталья)))

Не , ну у женщин развлечений поболее будет))

Я-К Тебе

не меняет сути шаблонной жизни,которая имеет лозунг "живи ради себя ,и как хочешь" вот и живут..

Наталья)))

То есть , Вы считаете , когда женщина стоит возле мартена( в простонародье "плита") , это она воплощает свои самые заветные желания? Когда генералит общее с мужем жилище ,это она живёт как хочет ? Когда мотается по поликлиникам с общими( на минуточку) детьми, это она делает только ради себя?

Галина Сопот

Жизнь каждого человека только его - чем он её наполнит..такова и будет