Я-За Тобой

привычный шаблон среднестатистического человека- поспал ,пожрал ,на работу сходил,пришёл пожрал ,лёг спать,ну временами получил зарплату ,просадиль \ иль пропиль \иль чего купиль...😁,а ну и конечно время от времени поругал нынешнего"царя " что ни хрена для страны ни кто ни чего не делает и кругом бардак )))

🤨 ТАК !?

Ответы · страница 3
Татьяна Морозова

да...точно глубинное нытьё...))

Татьяна Морозова

в самом народе...*среднестатистическом*...)))

Я-За Тобой

может просто Татьяна не имея собственного мнения повторяет дурные фразы даж не думая делает это её умной или напротив глупой?)

Татьяна Морозова

вот это как раз так и есть ...*лень мыслить самому* как и вообще жить по уму...

Роман Смирнов

это раб системы , не человек

Марго Беккер

Эээка *Ноовость*...🤕🤦‍♂️

Ку
Кукулькан

Кто же жрёт перед работой!?

Я-За Тобой

а мне от кель знать....не ешь с утра?

Ку
Кукулькан

Вы же спрашиваете. И причём тут какой то царь?

Я-За Тобой

начисляет налоги ...как ещё то)
но речи не об этом товарищ ,а о том что страна не президент,а мы - народ !!
один поленился гайку завинтить ,другой купил брак ,поверив что в россии не хрена не умеют ни чего делать,другой с похмелья пришёл на стройку ,положил кирпич не так ,пошёл дождь,размыло кладку ,пошла трещина,а позже ,алкаш забыл чайник на плите,закурил ,рвануло....вот и итог тебе ,усталостью в глазах народа,которым в нужный момент подкладывают идею об вине во всём царя)))

Ку
Кукулькан

В том и дело. Я по себе, он сам по себе....

Св
Светлана_Светлана

Ну , варимся в котле бытия

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А у тебя другой шаблон?)

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Делаешь людей счастливыми, наполняешь их любовью и радостью? 😄

Я-За Тобой

люди не хотят противятся мудрости))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Нельзя их осуждать. Они живут по инерции, не чувствуя своей природы и потока)))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Вот ты и ответил на свое высказывание))))

Игорь Фолимонов

А какой он должен быть?

Та
Татка

Поменяйте окружение

Я-За Тобой

зачем Танюша держит новогодний шарик?)

Я-За Тобой

что,так весело было что ли?))

Та
Татка

Ариадна за клубок держалась,а я ща

Я-За Тобой

ладн что не за... вообщем это уже иная история...)))

Александр Максимов

Сейчас таких мало!

Ро
Роксана

а как должно быть?

Екатерина Фролова

А про Любовь где?)

Екатерина Фролова

Вам не нравится секс?

Я-За Тобой

мне ненравится мнение что секс добрачный или внебрачный стал считаться нормой,что брак начали считать чем то дурным,опираясь на единственный опыт,связав с теми же брак,разочаровавшись, с кем после развода ,встретив другого - не брезгуют внебрачными половухами😏
при этом ,ищут там же какую то верность,существо,что достаточно распутен чтобы стереть рамки,и в тоже время верен нравственнен))
либо человек распутен,либо нравственнен,иное - плоды неумных умов ,что проводят в хаотичных и лишённых логики мечтах об этом существе ))

Екатерина Фролова

Я не была замужем ни разу. Не вижу в сексе без брака ничего плохого.

Я-За Тобой

😐понятно,дело твоё😏как и выбор этого самого героя

Га
Галина

так. А где НЕ так?

Я-За Тобой

где то да не так,но если думается что везде так,чтож теперь примерять на себе этот "так" ?

Га
Галина

как хочешь. так и живешь-кого винить?

Я-За Тобой

вот и плохо,что как хочешь

Га
Галина

а кто за тебя твою жизнь должен проживать?

Наталья

Приблизительно

Наталья

Предполагаю

Мо
Мохаммад

Упустил посрал)

Любовь Золотарева

У многих так.

Лара Вахаева

Нет,не так...

Ту
Туся

..не совсем

Ту
Туся

Ну вот, нравится мне их обнимать и целовать

Я-За Тобой

лучше бы нравилось что мне нравится и хочется тебя обнимать и целовать

Я-За Тобой

мол чё дразнишь...сердце и так скулит...и это...роднульки вечно своей милотой достают...а тут ты ещё мол,вылез...обнимальщик ?)😂

Ту
Туся

В сердце тихо).. роднульки- это роднульки).. да и редко они бывают

Я-За Тобой

вот строгая а...я ей счастье а она - не нать мне

Елена Щупак

не так

Геннадий Зернов

Нет!