Алевтина Пална

А вы никогда не думали зачем люди друг другу желают хорошего дня? Мне кажется, шо честнее было бы пожелать человеку дня, которого он заслужил, и пусть карма его нахлобучит, если он вел себя, как засранец 😒

Ответы · страница 2
Владимир Кравченко

Ваши слова та богу в уши! Напали всей страной на Марьяну Безуглую. А карма уже на подходе.....

Алевтина Пална

тавышо?) и шо там... серьезная карма?

Владимир Кравченко

Пронос принаймні буде у всіх зацікавлених осіб, ну або ще якась холера....

Алевтина Пална

а шо ви про арестовича нічого не пишите? чи його не тре захищать від нападок?)

Владимир Кравченко

А навіщо? Нехай поки в запасі посидить, морду особи наїдає. Може і очолити гонку за булаву та гетьманські чоботи. Краще вже казкар Олексій, ніж неголений і обсаджений брехун...

Алевтина Пална

вибачте? ви кого маєте на увазі?

Владимир Кравченко

Алексея Арестовича и Владимира Зеленского...

Елена

А много ли в реале таких пожеланий друг другу?В основном ,это или официоз или инет общение.

Ил
Илья

я думал о том когда характеристика времени суток стала приветствием , пожеланием...

Вася Васильков

Не думала что есть обратная карма.Поделала хорошего дня,а плохишу отзеркалило😉

Алевтина Пална

типа, если он мне на ногу наступил - надо ему хорошего дня пожелать?

Вася Васильков

😁Тут двойное решение..Наступить ему чтобы не ссорится или пожелать хорошего дня.Приневыполнении первого развитие событий нерредсказуем ..

Полувековая Дама

Карма сама "решит" чего кто достоин. А мы улучшаем свою карму, желая людям добра

Юр
Юрий

Карма всегда нахлобучит...а вот хорошего дня пожелать,никогда лишним не будет.

Остап Бендер

ой да не буйствуйте Пална! Желайте хорошего дня без всяких мыслей. Все просто

Алевтина Пална

хорошего дня, Остапчик

ვასო წილოსანი

За какой заслуги - человек такой права имеет?)))

Алевтина Пална

))как минимум плюсик в карму

ვასო წილოსანი

С наступающим!

Алевтина Пална

спасибочки и вас))

Ра
Радость

Желают тем, кому хочется пожелать и хорошего дня и вечера. Вам хорошего.

Алевтина Пална

спасибо, и вам хорошего вечера)

Nadeshda

Пожелать хорошего дня не больше того карма сама знает кого нахлобучить

Татьяна Владимирская

а как тогда? Доброго дня, шобы тебя шилом в маршрутку подсадили седня?))

Ma
Maskot

Спину 🤡

Ал
Александр

Тююю🤣

Ma
Maskot

У меня она волосатая жеж )

Ал
Александр

Так у меня тоже, и шо?

Ma
Maskot

Покажи на камеру

Во
Володя

Не хочется попасть в треугольник судьбы, на фиг это нужно(!) 🖼

Tatiyna Gontar

думаю так могут рассуждать обиженные на свое окружение персоны...

Алевтина Пална

почему?

Tatiyna Gontar

Потому что мир несовершенен априори и важно изначально иметь позитивный настрой, а не проявлять агрессию и чувство мести...

Алевтина Пална

случаи бывают разные и далеко это не всегда месть, а адекватный ответ

Ле
Легионер

🙂 за подобные пожелания тоже предусмотрена карма. оно вам надо ?

Алевтина Пална

та за шо??

Алевтина Пална

откуда вы знаете?))

Ле
Легионер

Карма не допускает,чтобы ей указывали кого нахлобучивать) За такие рекомендации скорее всего нахлобучит и рекомендателя. Она жестока так то ))

Алевтина Пална

не заметила до сих пор, поэтому...

Ле
Легионер

до сих пор вы не знали.теперь знаете )))

Алевтина Пална

и все благодаря вам))

С Э М

Пусть ночью ему кошмары снятся)) А день всегда должен быть добрым

Юрий Пономарёв

Ну не все знают.. что он засранец.. и поэтому желают хорошего...

Алевтина Пална

в надежде, ага..

Леди Мила

Я желаю " хорошего дня! только тем людям, которые мне нравятся

Константин Саратовцев

Что-то вы с Чхеидзе в одну тему или сегодня день засранца?

Алевтина Пална

не знаю, не знакома с Чехидзе

Константин Саратовцев

Да здесь же, в Обсуждайке.

Татьяна G

зачем - в мире и так много негатива - усугублять то нафиг...

Anastasia Anastasia

Я всегда желаю хорошего дня хорошим людям, разве плохо?)

Алевтина Пална

хорошим - хорошо)