Во
Вовочка

Народ деградирует оттого , что зачатие происходит часто в пьяном виде ?

Ответы
Телефонист Вася.а

Почему деградирует?другие приоритеты.ты можешь одновременно набирать два разных текста?сын набирает два разных текста( иногда на разных языках) на ноуте и на телефоне.

Телефонист Вася.а

Да,вся молодежь сейчас такая.знают вещи,которые старшему поколению не доступно( в большей массе).

Во
Вовочка

Ага ... Старики значит только по складам умеют читать

Телефонист Вася.а

Утрировать не надо.

Во
Вовочка

Все то , что есть сейчас в в основном сделано теми , кто сейчас старики

Телефонист Вася.а

Я,сам не ВЬюноша,но так категорично не говорил бы.

Светлана Войцеховская

Это ДА! Но еще есть закон ТЕЛЕГОНИИ, в котором говорится,что от троих в одной постели рождаются только ублюдки (не мое слово)...

Екатерина

конечно...и этих детей легионы..которые в самом начале уже поражены....они рожают таких же и вот оно качество людей...

Дядя Миша

А я думал, что из-за смены школьной программы и ЕГЭ...

Екатерина

и ЕГЭ тоже...

Наталья Суманосова

нет, можно родиться от здоровых родителей, не читать, не развиваться, и тупеть все время

Алексей Малахов

А умнеет от того что зачатие происходит когда у обоих высшее образование?

Св
Светлана_Светлана

Ну у тупых не может быть умны детей, независимо от степени опьянения

Лариса

Не только. В каждом доме источник деградации - телевизор и комп.

Во
Вовочка

Это как использовать. Интернет - важнейшее средство учебы

Лариса

Вечно вы об исключениях!

Светлана Апреленко

Деградация это поражение всего организма паразитами (начиная с простейших ), и в первую очередь мозгов. Почитайте книги Семеновой Н.

Во
Вовочка

Еще раз : Интернет - ворота к знаниям

Во
Вовочка

Не каждый через эти ворота входит

Лариса

В основном сюда как на свалку ходят.))))

Во
Вовочка

Разумеется ленивых и недалеких гораздо больше.
Умный всегда учится , а дурак и так все знает

Галина Дедкова

точно, точно....Родине нужны герои, а п...а все дураков родит....)))

Валентина Балашова

взрослые не хотят менять что - то и меняться...

Любовь..любовь!

И от этого тоже, да и воспитание хромает...

Ибрагим

да пить надо в меру.

Во
Вовочка

Не вредно и вообще не пить

Любовь..любовь!

Верно, Вовочка.

Вера Анатольевна

От такого зачатия рождаются больные дети

Свет

От зомбоящика и да, от вседозволенности

Валентина Гуржий

А раньше было все в трезвом состоянии?

Во
Вовочка

И раньше конечно

Валентина Гуржий

Так значит алкоголь был всегда, а деградируют сейчас или может не деградируют?

Во
Вовочка

Вы за алкоголь ?

Валентина Гуржий

Я против алкоголя!!!!! Нужно находить в жизни другие радости, больше уделять внимания детям, заниматься спортом, любимым делом.

Во
Вовочка

Ну вот...

Лена Тимофеева

Главное чтобы пробирки были чистые

Ольга Опекунова

Стопудово..👌😏🙅

Елена

да или после приёма наркотика

Elena Zaharova

и а пьяном и в наркотическом

Володя

Вовочка ты как всегда прав.

Юлия По

Кстати, есть такая версия!

Маргарита Крылова

Вне всякого сомнения так.