Люби Мое Творение

Равнодушна к балалайке, но сегодня ее день))) пусть здравствует?)))

Ответы
Алексей Малахов

Вы вообще музыку любите? Балалайка-великолепный инструмент. А полёт шмеля исполненный на ней-чудо.

Люби Мое Творение

Вообще люблю музыку, но могу не НЕ любить, или любить, а быть раанодушной к инструменту.

Телефонист Вася.а

Никогда не встречал человека, который бы хотел научиться играть на балалайке.на гитаре полно.

Люби Мое Творение

Ну есть же такие люди, что умеют)

Никифоров Валерий

Просто не встречали настоящего балалаечника.

Люби Мое Творение

Смотрела видео, не нравится. Зачем его встречать, вряд ли он меня впечатлит

Никифоров Валерий

Ну я тоже скрипку по радио слушал , фуфло полное . а вот живой звук завораживает. Балалайка , неописуемо , в руках мастера , это нечто.

Люби Мое Творение

Вчера меня убедили, что и на балалайке можно офигительно сыграть!

Никифоров Валерий

То что сейчас играется на гитаре , попса , имею ввиду . это вообще ни о чем. Но есть конечно и гитаристы высокого класса .

Люби Мое Творение

Есть, конечно!)

Дим Димыч

А я рарараарраааа... Тьфу блин)))

Галина Мазяркина

👍 🌺 🌺 🌺

Сергей Сычев

👍 👏

Сталкер Меченный

конечно

Сергей Чип

Хорошо

Анатолий Лапшин

О.кей

Миша Новожилов

О ДА