Legião Dos Sábios

Является ли данное утверждение парадоксальным, а если да, то почему: "Чем больше я общаюсь с чужими женщинами, тем больше я ценю свою жену"?

Ответы
Cергей Свириденко

У фараона по штату гарем 500 наложниц, один современный султан полетел в Лондон и в "Боинге"500 голубушек привёз, на родине, адат и шариат, там расслабился как поддал, протрезвел, полетел домой, а гарем забыл!

Legião Dos Sábios

Лондон протрезвил его. )))

Cергей Свириденко

Нет он отвёл душу, вина попил, сколько душа просила!

Ир
Ирина

Да такое бывает.. у меня есть друзья пара семейная, так он съездил пообщался , приехал теперь души не чает в своей жене!! А она и не поймёт в чем дело.. насмотрелся бедненький.. 😂😂😂😂

Legião Dos Sábios

Вы его жалеете?

Ир
Ирина

Нет конечно.

Ир
Ирина

Что вы я очень рада за них!! Просто замечаю такие моменты.. все я побежала..

Ве
Вера

всё познаётся в сравнении .... у меня почти так же , чем больше я общаюсь с мужчинами , тем больше я понимаю .... Что ЧУЖОГО мне не нужно

Legião Dos Sábios

Вы видимо, такая же консервативная в этом отношении, как и я.

Юлия Коваленко

Это так. Так может уже и не стоит общаться с чужими, а сделать счастливой свою?

Legião Dos Sábios

Зачем делать счастливой ту, которая счастлива априори?

Юлия Коваленко

Тогда если женщина счастлива и у неё горят злаза, то она сделает так, чтоб Ее мужчине не хотелось никуда идти, а только возвращаться домой

Legião Dos Sábios

И этим мужчиной я и являюсь. Скажите, мне повезло? Да, мне повезло - у меня хорошие гены и неплохое такое воспитание. ) Но речь не обо мне, а о том, что... Есть античное изречение, гласящее: "Познай самого себя". Единственная область, которая меня сейчас особенно привлекает - это мудрость или, я бы обозвал ее МУДРОВЕДЕНИЕМ. Де юре такой дисциплины нет, да факто она есть, но, зарытая глубоко-глубоко в нашем подсознании. Фактически, все люди являются источником мудрости и чтобы ее познавать, нужно учиться общаться.

О*
Ольга *****

Нет.Ваш выбор был не случаен, А вы сейчас познаёте её в сравнении.

О*
Ольга *****

Согласна.

Legião Dos Sábios

Есть античное изречение, гласящее: "Познай самого себя". Единственная область, которая меня сейчас особенно привлекает - это мудрость или, я бы обозвал ее МУДРОВЕДЕНИЕМ. Де юре такой дисциплины нет, да факто она есть, но, зарытая глубоко-глубоко в нашем подсознании. Фактически, все люди являются источником мудрости и чтобы ее познавать, нужно учиться общаться.

О*
Ольга *****

А какая по вашему мудрость, может объяснить хаос человеческих ценностей, который одолевает мир как лихорадка?

Legião Dos Sábios

Мудрость не объясняет, мудрость помогает выжить в этом хаосе.

О*
Ольга *****

поделитесь. вам какая мудрость помогает?

Irina Sirotkina

Пора сделать вывод,что не стоит,,больше,, общаться с чужими

Legião Dos Sábios

чужие для того и нужны, чтобы знать своих

Irina Sirotkina

А ещё говорят-,,от добра добра не ищут,,

Legião Dos Sábios

много чего говорят, но свой опыт не помешает

Солнышко Лесное

о да. я в своей жизни это уже слышала...

Солнышко Лесное

и тем не менее это не дает гарантии счастья и жизни до гробовой доски))

Legião Dos Sábios

к счастью быстро привыкаешь!

Ма
Маргарита

И насчет мужа, кстати тоже так

Татьяна Z-Mad

потому что вы мудрый человек

Ан
Анталья*

Это приемлемо и для женщин!

Людмила Стрекатова

Жена-родной человек

Legião Dos Sábios

Да, если она пережила все кризисы со своим мужем.

Леди Мила

не с теми общаетесь.

Наталья Вагнер

И ЭТО ПРАВДА ....

To
Top

Своя это своя

Елена Мансурская

как артист

Vl
Vlаdimir

🙂