Мальбонте

С наступлением весны, я специально наблюдала со стороны за подобными форумами. И мои догадки только подтвердились.
Люди аж ядом истекали в связи с "проблемой" продуктов жизнедеятельности собак после схода снега.
И не было ни единого вопроса/негодования по поводу блядского мусора и сигаретных окурков, которых в миллиард раз больше.
Это ли не лицемерие?🖼

Ответы
Эк
Эксперт

Не нужно лицемерить. Все-же экскременты, несомненно, противнее и заразнее этих же окурков .... Перед моим домом, на газоне (за забором) в каждую весну кучи таких "наложений". Они высохнут, а я газонокосилкой буду косить травку. А вместе с ним измельчать и экскременты, в которых миллионы спор заразы!!!! Уж лучше - окурок. Но в идеале - не нужно мусорить. Это давно уже прошло, что некоторые живут на завоеванной территории, а отношение - осталось. Она стала уже вашей территорией!!!!!

Мальбонте

Нихуя не лучше.

Эк
Эксперт

У Асти - все те же страсти ....

Мальбонте

Фига ты прям Пушкин!

Эк
Эксперт

Я - Никто, и звать - Никак. И к Пушкину - ни так, ни сяк.....

Мальбонте

Да мне пофиг.

Эк
Эксперт

Вам все пофиг и не в радость, а другим - гавно и гадость ...

Си
Силвер

Я живу в панельной девятиэтажке. У меня лабрадор. Постоянно с собой полный карман мешочков для уборки за собакой. А вот как-то по весне насчитал более ста четушек под окнами дома.

Андрей Юдин

. У меня здоровая собака..Лабрадор. Но он не ходит по большому во дворе. Обучен. Но бывают срывы.. Сам убираю.. А насчёт мусора . Охренеть.. Засранцы полные..

Ma
Mass.terr

Вот-вот, и я о том же. Какашки - до первого дождя, а потом уходят в землю, её же удобряя. А вот такое "человечье дерьмо" может годами валяться...

Владимир Лебедев

Согласен. Я не любитель собак и др. животных, но рассматриваю их экскременты как удобрения. А вот пластик кроме вреда ничего не приносит.

Бо
Бока

в армии старшина хохол заставлял меня убирать окурки, а я не курил. сволочь был этот хохол, его выперли из армии потом

Мальбонте

И что?

Не Всё По Фигу...

воспитание такое не моё это...а есть что и в домах как весной после долгой зимы на улице и во дворах...

Евгений Антонюк

Никто столько не мусорит, как люди, вы правы, весной просто ковры мусора из под снега показываются

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ АСТИ - ВОТ И МЫ ТАК ПЛОХО ЖИВЁМ ЧТО СЕБЕ ПОД НОГИ С---ЁМ И НИКОГО НЕ УВАЖАЕМ И ДАЖЕ СЕБЯ

Пр
Приду-Рок

ну а что делать-люди же не могут сами себя наказывать и ругать🤔🤷‍♂️

Подрыв Устоев

Ну да, какашки усваиваются, а это тысячи лет валяться будет.

Сергей Ларичев

В чужом глазу соринку видят а в своем бревна не различат!!

Юра Юр

оно в чистом виде и на замечание только "таа..."

Fr
Franck

Блядский мусор, это хлестко и свежо

Луиза

люди лицемеры еще те!

Shavkat Sulimanov

Своё говно не воняет

Виталий Тихий

Их же не выгуливают.

Со
Сова

obsuzhday.com/q/98711336

Артём Колокольцев

Позор ЖКХ........

Мальбонте

Ага, ЖКХ виноваты, что люди мрази. Кого б ещё обвинить?

Артём Колокольцев

Когда поборами за мусор они начали заниматься.....то их вина в первую очередь..... Почему мусорка переполнена ?