Любовь Мацарская

Жаль что такие люди не живут вечно...Не стало Нины Ургант после продолжительной болезни,на 93-м году, ушла из жизни прекрасная актриса и замечательная красивая женщина...👏👏👏👏🌹🌹

Ответы
Arkadij Latyshev

Так хвалили фильм "Белорусский вокзал", но мне понравилась в нём лишь одна эта песня.

Любовь Мацарская

Фильм жизненный,не обязательно должен нравится или не нравится,он показал маленькую часть того времени в котором жили эти люди,прошедшие войну и сохранившие дружбу.Главное он понятен всем,а песня просто замечательная...

Arkadij Latyshev

"Офицеры"-фильм гораздо увлекательнее и песня ничуть не хуже.

Любовь Мацарская

Там целая эпопея и большая любовь!

Arkadij Latyshev

Талант создателей!

Любовь Мацарская

👍🤝Это бесспорно и конечно прекрасные актеры!Фильм за столько лет стал классикой российского кинематографа...

Arkadij Latyshev

Судьба человека, Никто не хотел умирать, Отец солдата, В бой идут одни старики... Разные киностудии, но талант...

Любовь Мацарская

Все фильмы,перечисленные вами-шедевры,нашего кинематографа!Это бесспорно!Очень талантливые работы разных киностудий,вы правы...

V-Враг Незалёжности - Z

Только родила такого урода как ее ебанутый сыночек рекламирующий банки.

Любовь Мацарская

Она тоже его не понимала и послала в горечах куда подальше...Далеко укатилось яблоко от яблоньки и близко не родня оказался по духу...

Игорь Николаевич.

Мы тоже для кого то прекрасны и замечательны. И тоже уйдем.

Любовь Мацарская

Актеры и вообще люди искусства-публичные люди,все знают их и помнят по фильмам и спектаклям,а о нас знает только наше окружение

Игорь Николаевич.

Я предпочту, чтобы обо мне вообще никто не знал.

Любовь Мацарская

Нормальное желание ))

Ур
Уралочка

Царствие ей небесное, прекрасный человек и актриса🌹🌹

Любовь Мацарская

🤝🙏🌹🌹Вы правы!

Пётр Ермаков

Её возраст - это Божий дар, который даётся не каждому...

Любовь Мацарская

Вы правы,долгая,полная творческих успехов,жизнь!🤝👍

Zayrbek Batalov

Почему Ургант? У неё другая вроде фамилия была

Любовь Мацарская

Это фамилия ее родителей,а остальные были фамилии мужей: Воропаев, Ласкари, Милиндер. Родители: Николай Андреевич Ургант, Мария Петровна Ургант.Дети: Андрей Ургант,внук-Иван Ургант

Zayrbek Batalov

Ясно

Тася Гаврик

Почтенный возраст.....ее роль сыграна..

Любовь Мацарская

🤝Вы правы,очень долгая жизнь,полная творчества!Оставлен значимый след в сердцах людей...

Тася Гаврик

Царствие небесное!

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Евпатий

А нужна она, вечная жизнь?.

Любовь Мацарская

Никто бы не отказался от вечной жизни,если бы человечество победило физическую смерть и болезни

Евпатий

Утопия.

Эва

Земля ей пухом 🙏

Vvasia Wasin

ничто не вечно

Nikola Mahkov

🌹🌹😭

Ал
Александр

😢