Анютка Мусатова

Прежде чем предлагать мне дружбу, пройдитесь хотя бы по моей страничке... Если Вы чересчур ранимы..... имеете слабые нервы....не имеете чувства юмора..... то лучше пройдите мимо...)))почему так написала я?

Ответы
Гибадуллин Рафаэль

Дружбу не предлагал, по страничке не ходил, нервы в порядке, чувство юмора зашкаливает....но иду мимо! Почему Вы так написали? ...да фиг знает...у каждого свои тараканы...

Егор Мкртчян

Вы девушка с мозгами и мыслите правильно! Мужчины думают, что женщины любят красавцев или героев. Нет, они любят тех, кто о них заботится.

Сергей Шляга

Заваливают предложениями? а если отказываете - режут себе вены на ногтях? или прыгают с дивана вниз головой?

Master Master

Хрен вас знает, написать можно все....главное - что будет после публикации.

Виталий Свинарев

Да я вообше то дружбу не предлгал! Но, за предупреждение большое спасибо!

Алексей Якимов

А ты удали себя и не кто не будет доставать чересчур умною.!!!!!!!!! 😃

Андрей Наумов

Если ты на фото в синем платье)))) то ты все правильно нваичала

Рудольф Рудольф Http://classik-S.jimdo.com/

Даже боюсь представить, что ждет бедняг на вашей страничке ))

Житель Планеты Земля

лень выяснять, почему так написала... прохожу мимо..

Владимир Дементьев

Депрессивный синдром+розовые сопли...эм, наверное

Павел Арманчев

ну наверно ты моньячкеа с бензопилой

Spartanec Spartanec

Видимо у тебя хорошо чувство юмора!

Александр Киргетов

остроумна вежлива смелая красивая

Александр Шунько

НУ НАВЕРНОЕ ТАК И ЕСТЬ АНЮТКА ...

Евгений Барышников

чтоб дебилы не доставали ))

Татьяна

А я вообще без друзей))))

Анютка Мусатова

я говорю по сети

Татьяна

Я поняла и про сеть и ответила))) я в сети друзей совсем не собираю

Анютка Мусатова

у меня в сети только друзья

__Юра Курышев__

захотела и написала )))

Лариса Деменева

что часто предлагают?

Анютка Мусатова

я живу как хочу, я свободный инвалид

Лариса Деменева

подожди - живу - как хочу - не есть позитивная добрая правильная формула хорошей жизни. Но, поскольку ты свободный ЧЕЛОВЕК, выбери, научись выбрать лучшее и правильное. Знаешь - подобное тянется к подобному, т е хорошее к хорошему. О другом не будем. Тебе - удачи и позитива! Читай больше. Кстати, прочитай старую добрую книгу Ивана Ефремова "Лезвие бритвы"

Анютка Мусатова

советовать все могут

Лариса Деменева

советовать, конечно, все могут... Но, поверь, много лет спустя, ты будешь говорить точно такие слова... Я смотрю, ты девчонка гордая и сильная, и думаю, что у тебя все будет хорошо.

Анютка Мусатова

я не гордая

Иван Филин Сказочник

потому что сама такая

Александр Трофимов

а я вас и не предлагал