Мо
Моля

жевали смолу? 😂

Ответы
Константин Хомицкий

Наверно хотели сказать.Смолку.Делают в Сибири.Варят смолу и ещё что-то.Не плохо получается.А главное полезно.Витаминов там,тьма.

Mikhail Barinov

у кого что болит, тот про "то" свидетельствует.... Поэтому, весь народ не может говорить, про "смолу" Все люди едят разное....

Надежда Тимофеева-Радаева

😊 у нас бабушка- соседка варила вкусную серку из берёзовой бересты и меня нам за 2 куриных яйца. Помню вкус и сейчас.

Евгений Понизов

А как без этого? Пробовал Жевательной резинки не было в те времена! Даже гудрон которым крышу заливали пробовали!

Михаил Миночкин

С праздником весны и всех женщин 8 марта !!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья,удачи во всем и много маленьких женских радостей.

Александр Сапожников

Это было так давно... Ваш вопрос подвиг вспомнить об этом вплоть до запаха и вкуса!

Валерий Казаев

Конечно, да еще добавляли для цвета кусочек стержня от карандаша.

Михалев Николай

битумную, еловую, пихтовую, кедровую, слюдяную, кварцевую и т.д.

Турлан Молдажанов

Я из поколения, детство которых, прошло в СССР. Да, жевал.

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро Молвина! ..да было в детстве...жевали как то...

Юрий Кулаков

Было, в детстве жевали и такой вкусной казалась !!!!🌹

Дмитрий Мальченко

да в детстве. а по чему так категорично(не знакомлюсь)

Асхат Нурпеисов

ЖЕВАЛ И ДАЖЕ ПРОГЛОТИЛ В ДЕТСТВЕ. ВОТ ОРУ ТО БЫЛО😁

Каба Аитанов

Оо Моля , это была моя первая жевательная резинка .

Алексей Анфимов

хм..Еще как !!и печку всю расколупал-добывал глину..

Просто Я!!!"

Какую??? Сосновую,пихтовую,кедровую или битум???😂

Михаил Тымчук

Конечно. Жевательной резинки тогда у нас не было.

По
Позитив

да ))))капец челюсти болели в таком то возрасте🤣

Сергей Лукашенко

приветик!-да жевал и жевали все в нашем детстве!

Николай Берестов

Конечно в детстве и юности посему и зубы целы