Ма
Маргарита

Игра в "одежды" привилегия Бога! Я рассыпал себя по "одеждам"! Проявляюсь в вас по итогам, Сегодня, как прежде! Если в одежде - плохо! Старую меняю на новую! Это, пожалуй, единственный ход, Напрасно, ничего не пробую!

Ответы
Владимир Верещагин

У всех богов свои причуды.И мы богами тоже будем,С "одеждой",или без одежды,лишь бы не покинула надежда.