Ольга

Российские приметы: Если пошёл снег - значит, будут класть асфальт. Если положили асфальт - значит, в этом месте будут менять трубы. А вы какие ещё приметы знаете ???

Ответы
Аслан Эйвазов

В декабрьскую последнюю неделю,​
Успешно Вам закончить все дела,
Чтоб Вы одежды новые надели,
И всё купить успели для стола,
Чтобы под ёлочку мешок подарков,
Вы положить сумели для родных,
Чтоб праздник шумно встретили и ярко,
Как двадцать самых лучших выходных!
В 2017 желаю Вам успеха,
Здоровья и веселья без границ!
Пусть будет много радости и смеха,
Вам в окружении любимых лиц!
галина рябинина печатает...

Ольга

Спасибо!😊

Аслан Эйвазов

Под бой часов, под звуки вальса под Новый год желаю вновь поднять бокал за Мир и Счастье, Надежду, Веру и Любовь! С Новым 2017 годом!!!

Ольга

))))) и вас !

Аслан Эйвазов

Он ей лето дарил, он дарил ей земные пределы.
Он, её не спросив, перекраивал в сердце миры.
И она поддалась, она смело за ним полетела.
И она согласилась на правила этой игры.
Он ей щедро черпал свою душу — она принимала.
Он протягивал руки — она их с восторгом брала.
Он слова говорил — она им с наслаждением внимала.
Он ей просто звонил — и она его голос ждала.
Он её научил быть собой, пусть смешной и нелепой.
Он любовью раскрыл глубину затаившихся чувств.
Он дарил ей себя в то далёкое теплое лето.
И она навсегда полюбила его нежный вкус.

Алексей Закурдаев

Вы как то оказались ПРАВЫ!!!!, на моей улице в предверии выборов в местную думу, разрушили уж очень плохую асфальтированную дорогу(действительно, очень плохую), но!!!, его проклятые избиратели (мы)НЕ выбрали его(дурачьё), теперь эта дорога стала не проезжая...! Вот интересно.., а как бы Вы поступили баллотируясь....

Борис Кучеренко

что в совке все делается через одно место, и не чего с этим не поделаешь, порода такая, а почему, да потому что иуды работают не зря, садят у власти увольней которые и разрушают из нутри страну не довольствиями видящего все это народа, что бы были недовольства на себя же как на нацию

Владимир Кузнецов

Если помыл машину,значит обязательно будет дождь...Если алкаш и бездарь-обязательно возьмут на работу...Если не пьёшь и хороший специалист-будут в носе ковырять и долго думать-взять на работу или нет?

Ольга

точно )))

Александр Харитонов

ели комунальщики занялись вашим двором - скоро выборы депутатиков. Если обещают снизить транспортный налог - бензин подорожает. Если повысились пенсии и соцпособия, подорожают продукты.

Вв

Повысили пенсию - жди повышения цен. Послал начальника нах - жди увольнения. Залетела подружка - жди иск на алименты. Да много всяких разных примет.

Виктор

если такая красивая в это время задает такие вопросы наверно еи очень чего не хватает удачи тебе и счатья и любви а приметы подождут

Ирина Кон

Как только мы почистим снег возле дома на улице, так проедет трактор и нагребет с дороги еще! Никогда не ездит раньше нас, зараза...

Александр Меркель

Если внезапно почувствовали, что Ваш памперс выпирает спереди -кончилось детство!
Если сзади..увы оно к Вам вернулось!

Александр Меркель

Если внезапно почувствовали, что Ваш памперс выпирает спереди -кончилось детство!
Если сзади..увы оно к Вам вернулось!

Игорь Анфиногентов

Если женщина начинает разговор со слова " милый " , значит что-то случилось , или машину разбила , или новую шубу порвала.

Юрий Добронравов

... А если трубы, наконец, поменяли, то асфальта в этом месте не будет еще несколько месяцев - до первого снегопада.😀

Hsv Шустов

Если война, то неготовы. Если отечественная война, то неготовы, но, всё равно, победим. Можете опровергнуть?

Владимир Лебедев

Если едет президент, значит где-то ремонтируют дорогу. Не всегда угадывают, где он поедет, но стараются.

Игорь Беляков

если женщина написала мне на страницу в социальной сети......обязательно будет секс.....к гадалке не ходи

Василий Гуринович

Если вышло солнышко-будет радость на душе!☺️У нас сейчас идет снег хлопьями.Тепло красота!👍

Nikas Vaičaitis

Если поменяли трубы - значит, здесь их будут менять и на будущий год. И они будут такие же ржавые.

Nikas Vaičaitis

Вот это правильная позиция! И я придерживаюсь такой же позиции. В конце концов каждый получает свое.

Лена

А у нас жизнь одна

Nikas Vaičaitis

Это точно. Но я бы не смог в нынешних обстоятельствах быть чиновником или начальником. Это не для меня. У меня другие приоритеты в жизни.

Лена

Коля, а у нас и не дадут быть начальником, если мы "нетакие"

Nikas Vaičaitis

Это точно. Надо соответствовать. С волками жить - по-волчьи выть.

Сергей Слыжняк

Если говорят о патриотизме и свободах, значит что-то воруют. И это не только российская примета.

Алексей Старшинов

когда положат трубы, обязательно наперерез будут класть кабели, крошить трубы, вызывать МЧС!

Александр Орлов

Если в вашем городе начинают наводить порядок на улицах-ждите приезда высокого начальника.

Людмила

если на выборах побежали голосовать за буржуев, значит на хрен им справедливое общество