Татьяна Мотчева

В России хотят запретить интимные отношения до брака, вплоть до уголовной ответственности за нарушение. что Вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 2
Игорь Денисов

Как? Ведь Путин же велел плодиться и размножаться????

Ма
Марина.....

зато разрешили переходить дорогу по диагонали! 🙂

Алсу Шафигуллина

думаю, что это дело каждого отдельного человека)

Зинка

я думаю ,что ты далека от того что хотят в России

Зинка

значит будем при входе в метро снимать штаны и задирать юбки ))) веселуха ...вы же понимаете ,что это бред !?

Татьяна Мотчева

да это все понимают. как носили женщины такое, так и будут носить. с мужем тоже ржали на

Зинка

пипец...вот бы запретили )) очень хочется глянуть )))

Татьяна Мотчева

если только из продажи совсем уберут и оставят только панталоны)))) 😄

Татьяна Мотчева

вроде как уже с 1 июля 2014 года этот запрет приняли) как и мультик Ну, погоди

Sid - Lenivec

а что нужно тесты перед браком проводить ?

Sid - Lenivec

полиции делать нечего - вот и будут ловить- кто этим занимаеться до брака !))))

Sid - Lenivec

как сейчас ловят бабушек -которые сослепу талон в автобусе не так пробили !)))

Татьяна Мотчева

и как их ловят??? первый раз о таком слышу

Sid - Lenivec

как? бабка пробила талон 2 раза ! не увидела ! поймали- контроль !у нас полиция ходит ! и штраф влупили ! эх вы лунатики !))))

Татьяна Мотчева

у нас просто билеты не пробивают. у нас тут кондуктор сам выдаёт и сам надрывает.

Sid - Lenivec

ну это да ! а без кондукторов ! талоны ! и компостер с временем проезда ! чернила не видно - а бабулям -плохо !

Татьяна Мотчева

у нас тут нет компостеров))))

За
Затейник

не правильная информация, этого не будет

За
Затейник

представляешь какая волна недовольства будет, кто живёт гражданским браком

Nina Ayite

Esli eto po soglasiu s lichnostiu posle 18 to net nikakoi otvetstvennosti.

Олег Тарасенко

Это бред,не вводите людей в заблуждение!

Татьяна Мотчева

я тут при чём. это депутат предложил к рассмотрению, а не я!!!!!!!!!!

Олег Тарасенко

Депутаты и не такое предлагают,а вы МПЛЕТНИЧАЕТЕ,да еще и ищите поддержки!

Татьяна Мотчева

я??? поддержки??? в каком месте вы это увидели??? делюсь с людьми этим депутатским маразмом, не более. Вы могли раньше подумать, что Ну, погоди станет запрещённым??? я думаю, нет.

Mih

Правильно, было бы, но не сделают этого

Татьяна Мотчева

и как вы всё это себе представляете? будут ходить по квартирам с врачом проверять девственность и штампы в паспорте????

Mih

Я же сказал, что не сделают, а организовать можно все, что угодно. Когда-то за а борт был приличный срок, например.

Татьяна Мотчева

читала вчера , что и а.борты запретить хотят. впринципе я за, но бывают случаи, когда а.борт нужен женщине

Mih

Бывают, если она верит тольько в мкдицину и себя, в других полагается на волю Божию

Татьяна Мотчева

при чём тут вера. случаи разные бывают

Mih

Ну вера то как раз при чем. Любите вы спорить. Неужели вы одобряете аборты? Остальное дело Бога.

Татьяна Мотчева

не одобряю. но случаи бывают разные.

А Нас- Рать!

не употребляй запрещенных препаратов.

А Нас- Рать!

где ты эту ахинею откопала???

Татьяна Мотчева

в новостях. депутат один предложил к рассмотрению такое с одобрения церковного служителя. точно уже не помню кого. и с 1 января 2016 года будут рассматривать этот вопрос.

А Нас- Рать!

бред. никто на это не пойдет. потому как это нарушение прав человека на личную жизнь.

Татьяна Мотчева

да это понятно, однако, запретили же кружевное бельё, шпильки и Ну, погоди) правда никто не соблюдает этот запрет)

А Нас- Рать!

я представил, как на улице к тебе мент подходит, ты сидишь на лавочке, сняв туфельки на шпильках, а из под джинсов торчат кружавчики и ты на планшете смотришь Ну, погоди...)))

Татьяна Мотчева

ага))))) 😄 да маразм, да и только.

Марина Николаева

что это бред сивого парламентария)))

Татьяна Мотчева

ну вот такое взято на рассмотрение)

Марина Николаева

гнать их в шею)))))))придурки))

Татьяна Мотчева

интересно, а как они собираются проверять граждан?))))обход с врачом по всем квартирам на предмет девственности смотреть и штампы проверять??? 😄

Марина Николаева

не не не, они создадут спец службу которая будет всех укладывать спать и проверять чтобы никто не влез))) а вот интересно, если я развелась и в новый брак не вступила, тоже уголовка?)))

Татьяна Мотчева

не знаю)))) а этот бред про запрет кружевного белья и шпилек?))) умора да и только

Марина Николаева

панталоны форевер))) я сама очень люблю интимное белье)))

Павел Алексеев

Лишь бы трахаться не запретили!

Татьяна Мотчева

так ведь и хотят запретить. только в браке можно будет)

Павел Алексеев

Значит введут многоженство?

Татьяна Мотчева

нет. при чём тут многожёнство-то

Елена Дулова

Я думаю это шутка

Елена Дулова

Значит и другое не будут соблюдать....но а если бы люди осознали опасность интимных отношений до брака, то сами бы себе запретили,

Татьяна Мотчева

не все интимные отношения плохи до брака. если у пары серьёзные отношения, то с.екс один из способов узнать друг друга...сколько пар разваливается из-за несовместимости в постели

Елена Дулова

Разваливаются из за неумения общаться...а это удобное оправдание....что же так все пробуют друг друга и столько разводов.....серьезеые отношения?))) у всех серьезные, где вы видели несерьезные

Татьяна Мотчева

))))несерьёзные- на одну ночь, не более

Елена Дулова

Вот там мы и идем по рукам