Нина

На 8-е марта мужчины выполняют женскую работу (убирают, готовят, моют посуду), а мы на 23-е февраля будем выполнять всю всю мужскую. Девочки, вы уже готовы валяться на диване с баночкой пива?

Ответы
Алексей Мммм

Согласен если сможете съездить в сервис купить хороших качественных запчастей не дорого решить вопросы о замене расходников с мастером что бы он не накрутил цены пройтись по магазинам хозяйственным купить все что нужно для ремонта дома тогда можно и с пивом поваляться а мы на 23 походим по магазинам ботинки новые себе посмотрим

Нина

вперед...

Алексей Мммм

Что вперед ? Вы поедете в сервис ? Покупать запчасти и так далее а мы по бутикам искать сапожки себе?

Нина

да не вопрос...

Алексей Мммм

Ну ну

Нина

да да...

Барон Де Гофмансталь

Как приятно когда на кухне на всех конфорках булькает, шкворчит, томится, одновременно гудит стиралка, крутишься с воодушевлением - из твоих рук выходит что-то вкусное, чистое, красивое! И как тяжко целый день лежать на диване, по телику все пересмотрено - скукатища!!!😂

Vladimir Rudniczkij

хотелось бы на это посмотреть когда на кухне будет что то гореть и как вы равнодушно лежите и пьете пиво не верю

Нина

запросто...

Vladimir Rudniczkij

и вы останитесь вместе с детьми голдная а там еще булет их любимое блюдо

Нина

не вопрос....

Елена Воронежская

НЕТ КОНЕЧНО
ЧТОБЫ СЕГОДНЯ ВАЛЯТЬСЯ С БАНОЧКОЙ НАДО БЫЛО ВЧЕРА БУХАТЬ БУТЫЛОЧКУ )))🙃

Юрий Малиновский

Я всю жизнь стираю...готовлю...мою посуду...Хочу свой день в календаре!

**
********

Мужскую работу совсем не цените,откуда тепло,вода,свет,диван и все?

Нина

Сама оплачиваю...

Владимир Богомолов

Свои метры лежбища.........ни на йоту не уступлю окупанткам..........!

Владимир Богомолов

Ага........Пытаюсь !!!

Нина

ой))

Нина

ой))

Нина

благодарю)) и спать , быстро!!

Валерий.

Я убираюсь, стираю, глажу, готовлю, и не только, и не на 8 марта

Стоян Стоев

Диван на спине таскать целыми днями, не самое легкое дело!

Альбина Мусина

Конечно ...только почему то оба праздника празнуют мужики

Нина

да , вопросик...

Альбина Мусина

Как не посмотришь оба праздника пьяные ....А мы как всегда в заботах

Нина

))

Владимир Литяйкин N

Ты куда с грязными ногами- не видешь- Я ЕЩЁ НЕ ПРОТЁР

Николай

А ещё и дровишек напилите,наколете.Зима как никак

Нина

))

Николай

Хоть и не 8 марта💐 🌷 🌹

Нина

спс...

Дмитрий Толстых Украина

И шубу,а потом в италию.цвет машины сам выберу.

Нраво Изучатель

8-е Марта, по старому стилю ... это 23-е Февраля !!!

Александр Волков

а если в постель позовешь кто за мужика будет

Иля

👍👍👍👍👍😊😊😊😊

Нина

))

Валерий Лихоткин

Значит у меня всегда 8 марта...Пиво не пью...

Нина

Умничка))

Валерий Лихоткин

Напишу в личку..

Кот Макси

Во! Мне надо забетонировать площадку, эээ?

Вл
Владимир.

А ДУМАТЬ? ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ МОЗГИ НЕ НУЖНЫ!

Галина Сергеевна Коноваленко

Не обижайте мужчин, ведь не все валяются